• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Третье - выберите в качестве мишени кого-нибудь другого. Мафия ведь меня и не выпиливает, потому что на Ашку с плохой репутацией можно вешать всех собак, не облегчайте им жизнь.
Тебя никто сажать и не собирается.
Второе - в победе города сомневаюсь.
Мне кажется, это неуместный пессимизм, когда здесь многие оставшиеся мирные стараются
 

-Arliss-

Форумная Радость
В это время люди на Олимпе разделились.
Кто-то спорил с женой.
Кто спорил с мужем.
Кто-то спорил сам с собой, сидя у водоёма.
Консенсус относителтно морковочных методов не был достигнут.
НИКАКИХ МОРКОВОК НА МОЕЙ КУХНЕ!! - то там, то этам доносилось из окон.
А МЫ УВААБЩЕ БЫЛИ ПОМИДОРНЫМ БРАТСТВОМ!!
То-то и оно!!
bcecdf89-4793-44f0-a783-e93471012034.gif

Вечерилось.
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Плохо, что в игре есть смена ролей. Анализ по голосованию становится очень малоиформативным. Сколько, кстати, это поддельная роль держится? До конца игры?
Тебе, кстати, роль изменят, скринь
 

light heart

Воин в матроске
Плохо, что в игре есть смена ролей. Анализ по голосованию становится очень малоиформативным. Сколько, кстати, это поддельная роль держится? До конца игры?
2-3 хода, так что да, практически до конца
 

Пташка

Бёрдон
допустим я хочу подарить свой голос купидону.

В кого мне лучше голосовать, кого народ хочет видеть на втором месте?
У вас киллы есть, 2 дополнительных сегодня. Так что сами, всё сами
 

Джей

Волшебный единорог
У вас киллы есть, 2 дополнительных сегодня. Так что сами, всё сами
Почему 2 дополнительных сегодня?

1 дополнительный (путём скармливания меня Церберу) сегодня, 1 дополнительный за счёт активации моей смертью АС2 Ареса уже только завтра
 

Пташка

Бёрдон
Почему 2 дополнительных сегодня?

1 дополнительный (путём скармливания меня Церберу) сегодня, 1 дополнительный за счёт активации моей смертью АС2 Ареса уже только завтра
А, ну значит один на завтра, спасибо, что сказал :rolleyes:
 

Хелльга

Обитатель
Ну во первых ето я и мне все можно + прощается
Во вторых ты даже ни с кем не бодалась и никого не искала, а значит черная. Потому что красный Мумант ищет мафию
Мессор, уходишь.
Вынося мозг активному миру и неся фигню в паблик это не игра на город. Впрочем, тебе и не зачем. Ибо ты не мир.
 
Сверху Снизу