• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
В это время где-то болезные археологи выкапывали Морковку Судьбы
118b4a9ce0463ed179d1b446541c4517.jpg
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Нет. Превозмагай.
Садистка. Мне еще презентацию делать. Куда там читать.
Вот таких я бы сразу сажал. Мы тут мучаемся, читаем, а тут... Почему, кстати, ты не дала батюшке нашему Зевсу?
Он не в моем вкусе;)
 

Deni

Статусный статус
Он или маф с сестрой не в клане, или Аид , который грустит что сестра еще не померла.
屄ать у них сложные отношения, прям как у меня со всеми бывшими. Если будет тут какое то голосование за самую лучшую пару, я знаю чей будет мой голос.
 

light heart

Воин в матроске
А чего это все в Майора? Отсыпте голосов Тарге, как второму месту
Майора по поведению. Смотри как он к Ашке прицепился, хотя скорее всего Зевса блочил Арес и Майор об этом прекрасно ззнает.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майора по поведению. Смотри как он к Ашке прицепился, хотя скорее всего Зевса блочил Арес и Майор об этом прекрасно ззнает.
Во-первых, я не "прицепился", а вежливо спросил. Не каждый раз динамят верховного бога. А во-вторых, мне о блоке ничего не известно. Думаю причина моей неосведомленности скоро станет ясна... или не скоро.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Пока могу сказать только три вещи.

Первое - эта игра перегонит БГ3 и Легаси по количеству страниц.
Второе - в победе города сомневаюсь.
Третье - выберите в качестве мишени кого-нибудь другого. Мафия ведь меня и не выпиливает, потому что на Ашку с плохой репутацией можно вешать всех собак, не облегчайте им жизнь.
 
Сверху Снизу