• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Наташа вступилась. Одна. Как Дон Кихот бросилась на целый лес ветрянных мельниц. Но видимо, ветрянные мельницы победили. Остальные или мафы или не хотят включать голову.
Наташа как-то ловко, всего одной фразой открестилась от мирных, что я бы её даже вперёд пустила. Но тут очередь :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Жаль, что не в каждой игре мирохоты есть. Самое лучшее, что придумано для мжа
На До2 в мафии с мирохотами я простым сидением в закопе досидел до победы мафией. Все орут и наезжают друг на друга, сажают и стреляют друг друга по старым обидкам. В итоге что охота обычно убивает мирного, что линч, только по одному разу бывало иначе.

В итоге на закопе и авторитете товарища Сталина как самого красного за столом можно досидеть мафией до победного конца :волнуюсь:
 

Пташка

Бёрдон
Ага, только Джей пока в Тарг. И с ним три голоса. За минуту до дедлайна он сходит в меня и второе место моё. :angelic:
Ну будет твое, че делать. Надейся на Зевса, что отомстит за тебя, если сядешь вперёд мафа.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну будет твое, че делать. Надейся на Зевса, что отомстит за тебя, если сядешь вперёд мафа.
Этот расклад меня не устраивает, сколько бы Зевс не был братишка. Сесть должен маф. Пойду голосну в Таргу сама, раз положиться больше не на кого.
 

Пташка

Бёрдон
На До2 в мафии с мирохотами я простым сидением в закопе досидел до победы мафией. Все орут и наезжают друг на друга, сажают и стреляют друг друга по старым обидкам. В итоге что охота обычно убивает мирного, что линч, только по одному разу бывало иначе.

В итоге на закопе и авторитете товарища Сталина как самого красного за столом можно досидеть мафией до победного конца :волнуюсь:
Вуцин нам, конечно, помог, дай ему Бог здоровьичка:angelic:
Лихо и быстро голоснул в мирного дока, а не в фальшивого мафского.
 
Сверху Снизу