• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
От мафов вечером представление будет или за Майора никто не вступится?
Я думаю, они тут тихонько действуют. Майор не сядет, они будут тащить на второе место своего кандидата.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Наташа как-то ловко, всего одной фразой открестилась от мирных, что я бы её даже вперёд пустила. Но тут очередь :envy:
Даже не думаю защищать Натали, но твоя аналитика по сарказмам, фразеологизмам, фразам и опечаткам меня всегда умиляет. :D
 

Фокс

Сеньор
Могу дать честное зомбарское не менять голос, если это кого-то успокоит
В правилах есть механика окончательных голосов.)
Используй её! Это как честное слово, но более закреплено.

Я бы вторым номером Натали сейчас принял. Как-то нет уверенности в нынешних 2 местах, да и в целом страховать Майора должен кто-то, кто с ним в паре предположительно.
Ну раз не Джей.)
Хотя второе место для Джея все равно норм, мафы должны тратить и ульту Геры, и копию Гермеса, чтобы её хорошо утилизировать, и в итоге ульта Геры сработает не на чужую посадку, а на общую непосадку - это неплохо
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Фокс

Сеньор
Когда тебя на денек достали из могилы, чтобы сразу скормить Церберу и устроить дополнительный килл, бояться уже нечего
Переходи к нам, у нас скоро заработает профсоюз мертвяков
 

Фокс

Сеньор
А че за условия для членов профсоюза? :writing:
Подожди часок, я уверен, что положения записывал Матрешкин. Будет неловко, если их съел Цербер вместе с ним :shifty:

Так.
Стоп.
А что если Аид таким образом решил бороться против нашего профсоюза?
А вдруг ему он невыгоден?

ПАРАНОЕЧКА.
 
Сверху Снизу