• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну в целом я действительно лгал.)

На самом деле от Аида была эта вот. Ну и третья днем раньше. Не сказать даже что фейк, просто бухали из реки Стикс, ну я из-за своей смерти согласился очевидно. Он не виноват, что вы решили что Дионис.

А эта была от Матрешкина. Прости меня, Матрешкин, что использую инфу, которую ты мог сам драматично раскрыть в постмортеме!
Итого - фейков на Майора от мафии в игре нет :moustached:

Конечно, сейчас я тоже могу лгать (в частности лгать о том, что вчера лгал).
Можете прикинуть мою выгоду врать вчера с 5 мафами из 22 против выгоды врать сегодня с 6 из 19 :moustached:
Я верю Фоксу :angelic:
 

Джей

Волшебный единорог
кажется аид обыграл сам себя.

А всё потому что вместо моего воскрешения решил убивать емэй матрёшкиным,

Нет, мог бы просто меня воскресить, но Аиду геройствовать захотелось
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
что завидовать, у одних овса нет, и у других овса нет, мэр всех с овсом обманул
Не трогай нашего мэра. Это наша древняя традиция сидеть без овса. Или ты хочешь раскачать скрепы и посеять смуту в обществе?
 

Джей

Волшебный единорог
Не трогай нашего мэра. Это наша древняя традиция сидеть без овса. Или ты хочешь раскачать скрепы и посеять смуту в обществе?
Я зомби-единорог, мне нечего терять кроме моей разлагающейся плоти:Please:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

lenivaya

Приличная милфа
Бетагистин

старинное орочье имя, между прочим
Шикарное лекарство, кстати.:doh:
Можно кратко написать, пока я читаю анонимки, что тут произошло, неохота читать кучу страниц.
Нет. Превозмагай.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Можно кратко написать, пока я читаю анонимки, что тут произошло, неохота читать кучу страниц.
Вот таких я бы сразу сажал. Мы тут мучаемся, читаем, а тут... Почему, кстати, ты не дала батюшке нашему Зевсу?
 
Сверху Снизу