• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bratislaw

Обитатель
- Ух ты...- сердечко пропустило удар, но быстро успокоилось. - А тебя кто то говорить научил или ты заколдованная принцесса? Сатиры и вакханки, говоришь? Да, вино у них пристойное, а вот трюфели искать это искусство совсем другого толку. Ладно, сарделечка моя, звать то тебя как?
- Кассандра! - ответила свинка гордо. - Я сама себя так назвала, потому что это имя ТАК красиво звучит!
И она мечтательно закатила глаза.
- А вот говорила я всегда, - продолжила свинка, дожёвывая яблоко. - Всегда, сколько себя помню. Потому жрец Деметры и испугался меня резать - я КАК СКАЖУ ему "Ты что делаешь, изверг?! Отпусти и сам провались в Тартар, негодяй!!!" Так он аж шарахнулся от алтаря, свалив статую богини...
Тут свинка быстро замолчала и опустила пятачок - последнее она, видимо, сказала зря.
- А ты, кстати, кто такая? - поспешила она перевести разговор. - И почему у тебя месяц на лбу? Ты - волоокая Гера?
 

Messor

Обитатель
Берегись точилок и резаков
Угрозы пошли
default_monkagiga.png

Только мой карандашек не трогайте
 

lenivaya

Приличный обитатель
Не забыл. Проверял вас на усвоение материалов с прошлых уроков. Ты хорошо запомнила. Беру в свиту. Можешь пойти и отдать голос за меня.
Бегу, теряя тапки:kiss: Нет. Меня так просто не соблазнить. Я слишком бывалая милфа 45+
 

Aferus

Лёха
Бегу, теряя тапки:kiss: Нет. Меня так просто не соблазнить. Я слишком бывалая милфа 45+
Нам такие нужны для мудрого совета и надзора за горячим молодняком. Буду признателен за твой голос и сотрудничество. Лехи всегда платят свои долги.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Кассандра! - ответила свинка гордо. - Я сама себя так назвала, потому что это имя ТАК красиво звучит!
И она мечтательно закатила глаза.
- А вот говорила я всегда, - продолжила свинка, дожёвывая яблоко. - Всегда, сколько себя помню. Потому жрец Деметры и испугался меня резать - я КАК СКАЖУ ему "Ты что делаешь, изверг?! Отпусти и сам провались в Тартар, негодяй!!!" Так он аж шарахнулся от алтаря, свалив статую богини...
Тут свинка быстро замолчала и опустила пятачок - последнее она, видимо, сказала зря.
- А ты, кстати, кто такая? - поспешила она перевести разговор. - И почему у тебя месяц на лбу? Ты - волоокая Гера?
- Кассандра? Очень красивое имя, и правда. Так ты сбежала от жреца? Хахаха! - богиня представила толстого неповоротливого старикана, оставшегося без жертвенной свинки. Небось и не пытался догонять, куда ему. - Так ты боевая девочка. Раз спасла сама себя, заслужила райской жизни. Я Селена, богиня Луны. Днём я подрабатываю в секте Ктулху, а ночами освещаю весь мир светом Эарендиля. Мой свет самый красивый и сексуальный. Думаешь почему ночью сексом занимаются все, а днем только развращенцы? Воооот... Пробовала амброзию?
 
Сверху Снизу