• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
На этом моменте к Арлисинье подошёл мужчина и заговорил.
Она упала в обморок.
Подхватил тебя цепкой волосатой рукой за пожмяканый передник. Падение не свершилось. Выбор мэра очевиден.
 

Aferus

Лёха
Чет в Титан Квест захотелось поиграть, знаете ли. И Геркулеса пересмотреть.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Умею! - хрюкнула свинья Кассандра, схрумкнув яблоко в одно рыло и за один присест. - А ещё я умею искать пьяных сатиров и вакханок, потому что лопала виноград, из которого они делают вино.
- Ааааа!!! Говорящая свинья!!!
Олимп Олимпом, боги, чудеса, чудовища... Но свинки вроде раньше не говорили.
- Ух ты...- сердечко пропустило удар, но быстро успокоилось. - А тебя кто то говорить научил или ты заколдованная принцесса? Сатиры и вакханки, говоришь? Да, вино у них пристойное, а вот трюфели искать это искусство совсем другого толку. Ладно, сарделечка моя, звать то тебя как?
 

Фокс

Сеньор
который всех девочек защитит и прикроет.
Ты не стал опровергать фотоулики Мессора на тему твоего патриархального шовинизма.
Девушки не могут тебе доверять в полной мере.

Присоединяйся ко мне вместе со своими голосами.
Я сумею убедить пару девушек, этого хватит, чтобы переломить голосование. Я замечу, кстати, что ты до сих пор не высказал свое мнение по кандидатуре Дени. Где твой черный пиар на нее?

Или вы парочка? Мама с сыном?
 

Джей

Волшебный единорог
Меня как-то убеждали, что милфа - это не просто когда ты родила и секси, а это когда уже ровесники твоего ребёнка считают тебя секси :задумался:
кажется, близкое к правде определение
 

Хелльга

Обитатель
Меня как-то убеждали, что милфа - это не просто когда ты родила и секси, а это когда уже ровесники твоего ребёнка считают тебя секси :задумался:
Я в пролете. К тому времени, как его сверстники начнут об этом думать я уже бабушкой стану.
 

Aferus

Лёха
Меня как-то убеждали, что милфа - это не просто когда ты родила и секси, а это когда уже ровесники твоего ребёнка считают тебя секси :задумался:
Это если буквально пытаться расшифровывать. Но понятие более широкое. В целом, это просто привлекательная женщина постарше.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Меня как-то убеждали, что милфа - это не просто когда ты родила и секси, а это когда уже ровесники твоего ребёнка считают тебя секси :задумался:
Ну мама Стифлера - это классическая милфа
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сходила я на рок-оперу Гермес, какой же это кайф! Очень эффектное шоу, красивая постановка, непередаваемые эмоции от песен :greedy: Ну, и, конечно, очень в тему))
Буду теперь гулять по Москве и переваривать эмоции)
 
Меня как-то убеждали, что милфа - это не просто когда ты родила и секси, а это когда уже ровесники твоего ребёнка считают тебя секси :задумался:
Так признавайтесь За кем бегают четырехлетки?
 

Aferus

Лёха
Но ты отдельно прохаживался по ЕМэй.
А по Дени - нет.
:задумался:
За что глаз цепанулся - по тому и прошелся. У меня тут посты пока сливаются в одно полотно. Успешно выделяю Леху, тебя, Лироя, Мамонта, Журавлика, ЗЕНУ КОРОЛЕВУ ВОИНОВ. Над остальными работаю. Делаю пометки в блокнотике по всем. Держа твердый и толстый карандаш в своих цепких ладонях.
 
Сверху Снизу