• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
На Дени есть белый чек на тебя нет.
У Дени был статус Варфаломея и поэтому будь она мафией я уверен её бы покрасили в мирного жителя, так как её проверяли(тот же Джей).
Так что...
Не в твою пользу на самом деле.
Но допускаю.
Так как раз могли маску Гермеса наложить, когда Джей проверял.
Только она изменяет статус. АС Геры вроде нет
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На Дени есть белый чек на тебя нет.
У Дени был статус Варфаломея и поэтому будь она мафией я уверен её бы покрасили в мирного жителя, так как её проверяли(тот же Джей).
А если ее побелили? Как раз могли побелить, подозревая проверку.
 

Leeroy

Обитатель
Будут)
Так как раз могли маску Гермеса наложить, когда Джей проверял.
Только она изменяет статус. АС Геры вроде нет
А на первый ход забили типо?
А если ее побелили? Как раз могли побелить, подозревая проверку.
Так почему сразу не побелить?
 
На Дени есть белый чек на тебя нет.
У Дени был статус Варфаломея и поэтому будь она мафией я уверен её бы покрасили в мирного жителя, так как её проверяли(тот же Джей).
Так что...
Не в твою пользу на самом деле.
Но допускаю.
Джей был спаленный тогда
Я писала если им Гелиос спалил афину , то они конечно либо блочат ее либо переводят
Нафиг им позволять афине получать верные чеки?
 

Leeroy

Обитатель
Джей был спаленный тогда
Я писала если им Гелиос спалил афину , то они конечно либо блочат ее либо переводят
Нафиг им позволять афине получать верные чеки?
Ну так как это влияет?
Ну ты спалил комиссара. И что?
Типо пока они не знали кто комиссар, красить своего они не собирались?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Здесь была Sylphrena, но благодаря Гелиосу ее пришлось заменить за минуту перед отправкой.
Значит внонимка Гелиоса, где Иштар ходила к Сильфрене - правдивая.
Думаю Буля сегодня продавит мою посадку и мафы ей с удовольствием помогут.
Ну не будут уже палиться, вытягивая тебя, как во второй ход. Даже думаю, ты будешь миржом по роли выбывать.
 

dark mind

Тёмная сестра
Так что предлагаю Майор-Дени на посадку первый и второй номер. С Лироем-Наташей и прочими проверками пусть разбирается Геракл, а Зевс гахнет куда душа пошлет, но не в Джея. Если его сегодня блочили, то завтра не будут.
 
Ну так как это влияет?
Ну ты спалил комиссара. И что?
Типо пока они не знали кто комиссар, красить своего они не собирались?
Не краска
Перевод гспд
В мафии 5 чел
Может и красили её на первом же ходу
Они не знали куда попрет джей Мог клюбому из пяти
И перевели его влево
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Садите Майора и вторым номером обязательно мафа. Майор не сядет же - Гермес копирнет Аидову непосадку (или как там по четности ходов, я в это не умею), и расчитается Джеем за нее.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну не будут уже палиться, вытягивая тебя, как во второй ход. Даже думаю, ты будешь миржом по роли выбывать
Вот в этом как раз совсем не уверен. Хотя могут решить и миржа оставить)
 

dark mind

Тёмная сестра
Майор не сядет же - Гермес копирнет Аидову непосадку (или как там по четности ходов, я в это не умею), и расчитается Джеем за нее.
Нет, Гермес не может копировать непосадку Аида. Только килл. Непосадка - ус геры
 

Leeroy

Обитатель
Садите Майора и вторым номером обязательно мафа. Майор не сядет же - Гермес копирнет Аидову непосадку (или как там по четности ходов, я в это не умею), и расчитается Джеем за нее.
Гермес не может копировать АС3 Аида...
 
Сверху Снизу