• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

А тут о переводе тоже не сообщат?
Типо Джей идёт к Дени, а его переводят куда-подальше. И Джею не напишет об этом?
Нет конечно
Для того и перевод
Ма сам не знает правду ли выдаёт
 

Джей

Волшебный единорог
А тут о переводе тоже не сообщат?
Типо Джей идёт к Дени, а его переводят куда-подальше. И Джею не напишет об этом?
С учётом того, что перевод был только у мафов и самого Джея, хорошо прозвучало
 

Leeroy

Обитатель
Нет конечно
Для того и перевод
Ма сам не знает правду ли выдаёт
Это ты сейчас говоришь "Нет конечно".
А я как человек который 18 часов сдавал экзамен по механикам мафии на другом форуме узнал, что базовая механика перевода подразумевает что о переводе тебе сообщают. Так же, как и о сбитии защиты. И о замедлении. И когда НЕ СООБЩАЮТ, это обычно должно быть прописано в правилах.
С учётом того, что перевод был только у мафов и самого Джея, хорошо прозвучало
Ну, а что я сделаю? Добавляют копировальщика, нужно просчитывать что и как с ним работать будет. Что он может копировать что нет.
Джею приходит результат чей-то другой. Не тот, к кому ходил, а к кому перенаправили
Так без уточнения ему должно быть сказано что перевели.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Садите Майора и вторым номером обязательно мафа. Майор не сядет же - Гермес копирнет Аидову непосадку (или как там по четности ходов, я в это не умею), и расчитается Джеем за нее.
Гермес не умеет копировать Аидову непосадку.
У них только АС Геры есть, чтобы с Линча спасти
 

Leeroy

Обитатель
Ок, а в чём тогда проблема перевести Джея в покрашенного игрока, и дать ему чёрный чек? Шанс того что Джей проверит мафию кратно меньше чем что он проверит мирного. Мафии просто в 4 раза меньше.
Переводят Джея куда-то, а этого кого-то красят в Ареса Герой. И что получит Джей?
 

Пташка

Бёрдон
Ты думаешь у нас настолько балбес на Геракле который не догадался написать что "Ребят, вот он я! ГЕРАКЛ! МЕНЯ УБИЛИ!"
А с подмененной ролью это можно писать в постмортеме?
 

Leeroy

Обитатель
Здесь я ни разу не сталкивалась чтобы сообщали
Ну вот, оказывается по дефолту тебе всегда должны сообщать о воздействиях на тебя.
Замедлили? - сообщают.
Заблокировали? - сообщают.
Перевели? - сообщают.
У тебя сработала защита? - сообщают.
И что бы не сообщать обычно должны прописать обратное.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , Бубл, а если мы вдруг по счастью садим Геру первым номером, то ее Ус пройдет?
Только если пойдет спасать себя. Это в исключениях там (про то что при посадке ничего не проходит кроме самоспасения голосами итд)
 

Leeroy

Обитатель
А с подмененной ролью это можно писать в постмортеме?
Всм? А кто-то запрещает?
Вот как это вообще работает?
Ну типо подменили мне роль. И что дальше?
Да я могу хоть Гидрой представиться. В чём проблема-то будет?
Я же уже труп.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мирная
2. Ашка-Вайти - маф
4. Bulldozzerr - мирная
5. Lindsay Targ - маф или Аид
6. lenivaya - сомнительно
7. Sylphrena - мирная
8. Messor - хммм скорее мир
9. Major - маф
12. light heart - мирная
13. dark mind - мирная
15. Хелльга - сомнительно
16. Annys - сомнительно
17. Leeroy - маф
18. Natalia19957 - с натяжечкой, но все-таки пока пишу миром. Но либо она, либо Лирой
22. Пташка - мир
24. Deni - маф
25. Cate - с натяжечкой мир

Итого: Ашка, Линдси, Майор, Лирой/Наталья, Дени
Под вопросом: Хелльга, Аннис, Ленивая
 
Сверху Снизу