• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Значит не зря были подозрения в сторону Тарги. А вот с чем она ходила к Наташе - хз. Могла и с побелкой/защитой. Если конечно сейчас не отпишется Геракл и не скажет: 屄ать, 屄ать, приходил бить Наташу, а она не убилась.:facepalm:
Всм?
Почему вы думаете что Геракл не убьёт? Он не убьёт только если лечили. А так он убивает любую роль, не обязательно чудовище. Просто второй раз при попытке убить не чудовище он умрёт и сам.
 

dark mind

Тёмная сестра
Меня терзают сомнения относительно Геракла. Вот он вроде второй ход находит хтоней, но на килл не идёт, хотя кроме смены статуса ему ничего за это не будет.
Тем более, что статус уже ничего не значит. Чекеров не осталось.
 

Leeroy

Обитатель
У меня две мысли, противоположные. Первая: Наташа маф (Ехидна или Тифон). Вторая: Геракл давно перекинулся с подменной ролью, а за него мафы строчат.
Ты думаешь у нас настолько балбес на Геракле который не догадался написать что "Ребят, вот он я! ГЕРАКЛ! МЕНЯ УБИЛИ!"
 

Istar

Обитатель
Интересно, да?
1.
Deni и Dark mind. Они слишком разные
2.
одинакового объема. Например как Cate и ММКГ.
Здесь была Sylphrena, но благодаря Гелиосу ее пришлось заменить за минуту перед отправкой.
3.
и что бы узнать результат приходилось подождать.
Это УСка что б сбить покраску и ловить за черный хвост, но уже все равно.
Удачи, город! Она вам сильно понадобится.
 

Джей

Волшебный единорог

dark mind

Тёмная сестра
Истар, красотка, спасибо тебе:hug: А мы не верили(
1 Deni и Dark mind. Они слишком разные
Теперь я точно уверена, что Дени мафия. Прости Варфоломей, но тебя посадим за коррупцию. Или Зевс прибьет.
2 одинакового объема. Например как Сильф и ММКГ
Тут понятно, они и мне мирняки.
 

Leeroy

Обитатель
Это УСка что б сбить покраску и ловить за черный хвост, но уже все равно.
УС “Вакханалия”. Опаивает 4-х игроков находящихся ближе всего к нему в списке игроков. Все АС собутыльников не пройдут, никого из собутыльников не убьют в эту ночь.
Оно не сбивает покраску, только если краситель не был заблокирован.
А заблокированы были я, Наташа, Емей и Пташка.
Ну, по идее.
 

Leeroy

Обитатель
На Дени есть белый чек на тебя нет.
У Дени был статус Варфаломея и поэтому будь она мафией я уверен её бы покрасили в мирного жителя, так как её проверяли(тот же Джей).
Так что...
Не в твою пользу на самом деле.
Но допускаю.
 

dark mind

Тёмная сестра
На Дени есть белый чек на тебя нет.
У Дени был статус Варфаломея и поэтому будь она мафией я уверен её бы покрасили в мирного жителя, так как её проверяли(тот же Джей).
Так что...
Не в твою пользу на самом деле.
Но допускаю.
Добрый вечер. Как говорил Аферус: играйте от стола. Кто выдает аналитику, пишет стенки, читает правила? Без обид и претензий к мэру, но это не он.
 

Leeroy

Обитатель
Добрый вечер. Как говорил Аферус: играйте от стола. Кто выдает аналитику, пишет стенки, читает правила? Без обид и претензий к мэру, но это не он.
И что вы сделали с Аферусом?
Повесили по фейк анонимке.
 
Сверху Снизу