• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот, оказывается по дефолту тебе всегда должны сообщать о воздействиях на тебя.
Тута никто ничуво сроду никому не сообщал до прошлых игр.
Радувайся, что сказали, что не изнасиловали. А то ты думала, что оно, а это просто к тебе из ЖЕСа приходили показания счетчиков снять :envy:
 

Leeroy

Обитатель
У нас не так. В каждой игре по желанию ГМа
Ну так желания ГМа надо озвучивать. Желательно до игры. Потому что каждый игрок может быть привычен к разному.
Надо полностью прописывать что и как работает.
 

Leeroy

Обитатель
Тута никто ничуво сроду никому не сообщал до прошлых игр.
молчунисты...
Но вообще у меня есть этому объяснянение конечно.
Радувайся, что сказали, что не изнасиловали.
А меня пытались? Так бы сразу и написала...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Еще чуток оналитеки от стола:
Хелльга уже который день хочет сажать Майора, вряд ли они в паре
Лирой и Наталья не контактировали друг с другом
Дени в принципе мало аналитит. Сначала жалела Аферуса, потом посадила. Вчера от нее поступала анонимка, но в приницпе мафам не надо сейчас строчить много фейков, поэтому у них анонок хватает.
Вот ее пост аналитики
1. Майор мирный, а те кто его сажают упыри.
2. Афиногенус этот, который обзывал меня земляным червяком - лох и помрёт как лох на костре, а я его мафом не считаю, думаю что нейтрал.
3. С Сильфой все ясно, че про нее говорить, жопу б ей прикрыть как то, а то ходит красивая возбуждает всех, мешает работать.
4. Истар мутная. Так и напиши, мутная.
5. Мей верю как себе, святая женщина.
6. Кейт просто люблю. Роковуха какая то. Вижу ее и теряю волю.
Да что ж такое, чернила кончились... На самом интересном месте... Ну ладно, приберись тут немного, опять же ночью какой то антимонопольный древнегреческий комитет нагрянет, пусть хоть чисто будет. И жопу помой. На всякий.
 

Пташка

Бёрдон
Так же, как и о сбитии защиты. И о замедлении. И когда НЕ СООБЩАЮТ, это обычно должно быть прописано в правилах.
Сорьки, тут обычно не сообщают. О сбитом бронике обычно говорят, но не в этот раз
 

Deni

Статусный статус
Добрый вечер. Как говорил Аферус: играйте от стола. Кто выдает аналитику, пишет стенки, читает правила? Без обид и претензий к мэру, но это не он.
И что? Мафы стенок не пишут и не аналитят? Да ладно. Каждый кто написал стенку уже точно не маф или как? Ну так я их десяток могу написать и от этого ни чернее ни белее не стану. Как и ты. И если посмотреть по голосованию, то это точно не я тянула всех мжешек которых линчевали, а чаще всего ты.
 

dark mind

Тёмная сестра
И что? Мафы стенок не пишут и не аналитят? Да ладно. Каждый кто написал стенку уже точно не маф или как? Ну так я их десяток могу написать и от этого ни чернее ни белее не стану. Как и ты. И если посмотреть по голосованию, то это точно не я тянула всех мжешек которых линчевали, а чаще всего ты.
Так напиши стеночку, интересно же. Там уже Сильф сверху притянула твою с честным и белым Майором. Мжех на линч я не тяну, я тяну подозрительных, но я часто ошибаюсь(
 

Deni

Статусный статус
Кстати про модные пары. Дени прикрывала Майора все дни, когда ему грозила посадка.
А давай сегодня не буду прикрывать? И если он окажется мжом, или нейтралом, то завтра ты добровольно пойдешь на Линч?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сейчас может странное будет, но если бы ДМ была мафом, то ЛХ скорее всего была уже мертва. Так как первая хорошо узнает анонимки сестры, сразу бы поняла, какая роль у ЛХ, и ее бы убили.

С другой стороны, Истар опять могли или переводить или маску на кого-то накладывать (это я про проверку с Дени, есть шанс, что Дени тож положительная)
 

Джей

Волшебный единорог
Где-то на белом свете , там, где всегда склероз,
В яркой колеснице ездит Гелиос
Мимо плывут столетья, спят ночами мж-и
Ходят тайком мирактивы, вертится Земля

Ходят они, стараясь, вертят земную ось
Чтобы мафею раньше посадить пришлось
Чтобы однажды утром раньше на день иль два
Кто-то сказал кому-то главные слова
А-а-а-а-ма-фе-я
Вертится быстрей Земля
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Вертится быстрей Земля
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня пытались? Так бы сразу и написала...
Пытались! Пытались!! Мы ФСЕ видели!
bf714e72-8fd9-4169-953d-aac82eca0003-jpeg-1-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
Где-то на белом свете , там, где всегда склероз,
В яркой колеснице ездит Гелиос
Мимо плывут столетья, спят ночами мж-и
Ходят тайком мирактивы, вертится Земля

Ходят они, стараясь, вертят земную ось
Чтобы мафею раньше посадить пришлось
Чтобы однажды утром раньше на день иль два
Кто-то сказал кому-то главные слова
А-а-а-а-ма-фе-я
Вертится быстрей Земля
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Вертится быстрей Земля
Это ты за мафличку стихи писал значит?
 

Leeroy

Обитатель
Так как первая хорошо узнает анонимки сестры
Так что мешает ДМ не писать анонимки?
Хоть 1 причина будет?
У неё в маф личке ещё люди есть.
Теперь у них вообще Джей сидит. Он тоже анонки строчить умеет.
 

dark mind

Тёмная сестра
А давай сегодня не буду прикрывать? И если он окажется мжом, или нейтралом, то завтра ты добровольно пойдешь на Линч?
Без вопросов, давай. Если Майор мж, завтра я сама в себя проголосую.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так что мешает ДМ не писать анонимки?
Хоть 1 причина будет?
У неё в маф личке ещё люди есть.
Теперь у них вообще Джей сидит. Он тоже анонки строчить умеет.
Ты меня не понял. Все наоборот
 

Leeroy

Обитатель
Сверху Снизу