• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
faznhegto8eabwfi4n4pbcbcrdemjwfi4n67ddby4n97dygozdemxwf74napbxqozdem1mby4gd7dysozaopdysttcopbxqoswopbcstomem7wcy4n67bqgoze.png


Lore-Olympus-by-Rachel-Smythe-jpeg.jpg
АНОНИМКА 3.
Могучий громовержец,
Мудрейший тронодержец,
Люблю прекрасных женщин,
Встаю на путь войны.


Встречал я разных женщин,
Их радовал любовью, вкушал достойных вин,
Но коль война уж на пороге,
Пугайтесь гнева моего.


Встречал ленивых женщин,
Не находил любви,
Встречал войну я на пороге:
Огонь горит в моей крови.


Страшитесь гнева громовержца,
Все от раба до мэра,
Никто не сможет не бояться,
Могучей молнии отца.

scale_2400
 

light heart

Воин в матроске
А не Ашку? Или Зевсу МА тоже не дают?:задумался:
Он мог быть заблочен Аресом. Поэтому давайте план такой: 1 местом Лероя, 2 местом Таргу или Майора, Джея попробует доковырять Зевс, если не откинется по дороге. Геракл пусть уже хоть кого-то побьет, мужик он или нет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Он мог быть заблочен Аресом. Поэтому давайте план такой: 1 местом Лероя, 2 местом Таргу или Майора, Джея попробует доковырять Зевс, если не откинется по дороге. Геракл пусть уже хоть кого-то побьет, мужик он или нет.
Идёт. Хороший план:thumbsup:
 

light heart

Воин в матроске
Кучно пошло. Больше верю первому Зевсу. Может действительно Ашку на линч? А то что она?
Пусть к ней детектив Гелиос идет. Хоть что-то полезное сделает. Вряд ли Ашка мирактив.
 

Пташка

Бёрдон
А вообще :
АС1 Измена” - выбирает игрока, и пытается с этим игроком изменить Гере. Если выбран мж, то придет отчет о том, что измена успешно состоялась. Подмена роли Герой учитывается. После того как игрок провел ночь с Зевсом (мж, или кто-то с соответствующей подменой), то на следующий ход он может послать любому другому игроку верифицированное сообщение через ГМа, сообщение не должно содержать явное указание на ник отправителя, сообщение не может быть опубликовано в паблике никаким способом ни отправителем ни получателем.
Если посещает Геру, то она узнает его ник.
Ну т.е. у Зевса необязательно был блок.
Писала уже: на мирактива Ашка ниоч похожа, вот и думойте
 

Пташка

Бёрдон

dark mind

Тёмная сестра
Джея попробует доковырять Зевс, если не откинется по дороге.
Нет, трогать Джея не стоит. Не надо тратить на него ни килл, ни посадку. Его сегодня отстреляют и он выйдет. Поскольку алгоритм сострельный, то его успеют отстрелять, даже если посадят или убьют.
 

light heart

Воин в матроске
А вообще :

Ну т.е. у Зевса необязательно был блок.
Писала уже: на мирактива Ашка ниоч похожа, вот и думойте
Тут палка о 2 концах, мафы могут воспользоваться этой инфой и сейчас садить Ашку если она мирная.
 

Пташка

Бёрдон
Тут палка о 2 концах, мафы могут воспользоваться этой инфой и сейчас садить Ашку если она мирная.
Это да. Но мирактивом она более активна, аналитит. Она умеет, я видела.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Это да. Но мирактивом она более активна, аналитит. Она умеет, я видела.
Мафом она обычно более.. боязливая.
А вчера-позавчера приходила в паблик с предложениями делить голосование
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Поэтому Ашку нужно первую на чек Гелиоса, почему б и нет? Объясните мне туぴздню как Джея уберут без помощи города, чем?
Вчера вроде Белка отвечала, что даже если мы посадим или убьем Джея, то мафы все равно успеют его разменять на килл по АС2 Аида.
Лютобелка, верно?
 

Пташка

Бёрдон
Мафом она обычно более.. боязливая.
А вчера-позавчера приходила в паблик с предложениями делить голосование
Ну хоть чето писать надо, тем более мысль о попиле она не первой высказала.

А так - описание что приготовила, что покушала отдает подшиванием штанов. Не хватает только "ща всё прочитаю и чето напишу".
 
Сверху Снизу