• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
Дени удалила сообщение :задумался: хотела написать в мафличку, но промахнулась?
Нет всё проще. Щас покажу. Вышла сигарет купить и вот что это за картинка на пачке?

Вселенная явно посылает прокуратору знак что ему надо меньше думать о плотском и пора подумать о душе.
Поставила первую картинку, а там видно руку и ногти не в порядке, я цветочки пересаживаю на балконе. Стало стыдно и я решила ее обрезать чтоб не позориться.:cry:
 

Джей

Волшебный единорог
1280px-Theseus_Minotaur_BM_Vase_E84_n4.jpg
Свинка Братислава, сражающаяся с Тезеем
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Понятно. Всей мафличкой пытаются бросить курить)
Да на нервяке все время! Дени заходит в личку, и орет, почему анонимки ещё не написаны, Мамонт уже жалеет, что у нее нет ружья из прошлой игры, чтобы застрелиться. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
4nknhpjy4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyof6q3q.png


7bafb13c-e43a-495d-931e-d8c9cf4c3033-jpeg.jpg
Многие люди на Олимпе были возмущены происходившим вчера. Их негодованию не было предела, руки сжимались от бессилия. Джея и вовсе хотел прикокошить каждый второй. Как это? Был ихней красавицей Афиной, а сейчас зомбарь?
- Нада действавать!
- Нада действавать, - говорили в толпе.
Но как действовать толком никто не знал.
В это время на столбах городской площади начали появляться скромные объявления.

АНОНИМКА 1.
"Lindsay Targ ходила к Натали, а к самой Lindsay Targ никто не ходил. Хоть мне и похер, но свою работу я делаю. Тот Гелиос, которого вы заслужили. "
 

light heart

Воин в матроске
Вот он, да. Ему верю.
Может, выстрелил в кого-то из Лироя и Натали, но килл не прошел?
У них там столько защит и покрасок, почти всем хватит прикрыться. Так что могло и не пройти(
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Sylphrena

Королева Скавенов
У них там столько защит и покрасок, почти всем хватит прикрыться. Так что могло и не пройти(
А еще самое стремное, что Гера на два хода роль меняет, и проверки Геракла могут быть не верными. Таким макаром они уже всей мафличке поменяли роли на миржей или мирактивов
 

dark mind

Тёмная сестра
АНОНИМКА 1.
"Lindsay Targ ходила к Натали, а к самой Lindsay Targ никто не ходил. Хоть мне и похер, но свою работу я делаю. Тот Гелиос, которого вы заслужили
Значит не зря были подозрения в сторону Тарги. А вот с чем она ходила к Наташе - хз. Могла и с побелкой/защитой. Если конечно сейчас не отпишется Геракл и не скажет: 屄ать, 屄ать, приходил бить Наташу, а она не убилась.:facepalm:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Значит не зря были подозрения в сторону Тарги. А вот с чем она ходила к Наташе - хз. Могла и с побелкой/защитой. Если конечно сейчас не отпишется Геракл и не скажет: 屄ать, 屄ать, приходил бить Наташу, а она не убилась.:facepalm:
Вчера подсовывала Братиславу, сегодня сразу веришь анонимке. Не маф ли ты часом?
 

dark mind

Тёмная сестра
Вчера подсовывала Братиславу, сегодня сразу веришь анонимке. Не маф ли ты часом?
Чего подсовывала? Был выбор из трех и я выбрала её. Неудачно, самой тошно. А анонимка одна вообще сегодня. Ни сотни фейков, ни Гераклов. От чего ещё играть?
Но ты не первая в моем списке. Лирой и Майор впереди.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чего подсовывала? Был выбор из трех и я выбрала её. Неудачно, самой тошно. А анонимка одна вообще сегодня. Ни сотни фейков, ни Гераклов. От чего ещё играть?
Но ты не первая в моем списке. Лирой и Майор впереди.
Просто несколько факторов. Ну ладно, я к тебе присмотрюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznhegozmea8wf94napbqqtomemmwcb4ggnbwf1rdea5wfz4n9pdysoszeabwfa4gd7bpqto8emiwfa4gn1bwfa4gy7dysoz5eaxwf74nhpbqsosdeakmby4na7dy6osuea3wcn4n41bwf14n47db6ozzemhegozuem7wf54n9pbpgttxem3wfa.png


1e2af256-fc30-4830-ab1c-ab92b2cf2ac7-jpeg.jpg
АНОНИМКА 2.
Скорее всего меня блочили. И сняли мне бронированные трусы. Но я об этом не узнаю. Сегодня пытался зарядить молнией в Ашку, убийство не прошло. Возможно это была моя жена или кто-то под мафиозной защитой, и дело совсем не в блоке. Жить мне осталось недолго, пойду надену белую простыню и поползу на Олимп.
Ну хоть двух баб успел вы屄ать, третья не далась.

Прекрасный, ужасный, в меру тестостероновый и мохнатый боженька сами-знаете-чего
 
Сверху Снизу