• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Куда у нас пропал Зевс?
Я уже начинаю паранойить, что он выбыл под другой ролью. Почему он нам вообще ничего не пишет?
Если бы выбыл, он бы об этом написал.

Что, к тебе должны были прийти?
Нет, просто настоящий детектив не смог бы увидеть меня ходячей к кому-либо.
 

lenivaya

Приличная милфа
Утро доброе, злыдни. Убили неповинное животное. Моё животное, ипать! Хорошо хоть ее призрак приходит ко мне во снах, приносит галлюциногенные грыбочки и мы улетаем в розово-голубые иллюзии. Каждая в свою. Касси кажется, что она научилась искать трюфели и сама принесла в жертву жреца, который хотел ее зарезать. А мне приходят фантазии, что платье из галстука стало на два размера больше и не сдавливает мне больше сиськи и жопу. И нам обеим мерещится в грибном угаре, что Ктулху катает нас на своих тентаклях как на качельках, волосы назад, ножки туда-сюда...А Ксена спокойно дожаривает на вертеле быка.
А потом я просыпаюсь и что?... Касси казнили, платье всё еще узкое, быка Ксена сожрала не поделившись ... Даже на тентаклях хер покатаешься, потому что выбесили Ктулху и он теперь злая и опасная Древняя Хтонь. Злыдни!!!
 

lenivaya

Приличная милфа
Трусы сняли, чтоб мог более лучше 屄ать баб. :rolleyes:
Зевсовы дети мрут как мухи, надо новых строгать
Не могу удержаться блин, чтоб не написать старое доброе: 屄аться без трусов? С каких это 回в?!:facepalm: Прасцыцы.
 

Пташка

Бёрдон
Каэш забавно: пошёл Зевс к Ашке эцсамое, уже труханы снял, а тут сынка подходит: "Бать, ну ты че? Ну хорош уже!" И батя такой взял и передумал.

Теряюсь в догадках, зачем мирактиву сообщать мафам об удачном блоке.
 
Сверху Снизу