• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она может быть простой мирной на которую забили тратить покраску. Что я тебе сделаю с этим? Прикажу Джею что бы он в маф личку передал? Он же у нас верефицированный маф.
@Джей скажи там своим чтоб не красили никого!
Я считаю тут нечего морочить голову. А сажать Майор, Лерой, Натали, Джей. Всех. Кем бы они потом не вышли. Просто сажать всех. И это будет наверняка. А все эти а вдруг покраска, краскаска тудасюдаска. Если посадить всех, то точно посадим правильного. Я б еще и Таргу в довесок потом.
Закончилось время, когда город может позволить себе осторожничать!
Посмотрим, конечно, на анонимки завтра, но пока мой вердикт такой. Садим всех трех.

Ну могла бы. Сколько относительно подготовки идёт игра?
Смотря какая. Мы Хазбин готовили недели две, а играли дней 5.
Месяц у нас тут игры не длятся обычно. Обычно до недели времени.

Но в реальности она в худшем случае на неделю
Если не меньше. Народ устает на четвертый день игры и потом играет вяло и требует сдвоенные ходы.

Вам пишут - Ехидна. Вы успокоились, не трогаете меня и Наташу.
Почему это мы успокоились? Пока есть покраски ролей, никто успокаиваться не будет и посадит всех троих из анонимки. Такие дела.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Я считаю тут нечего морочить голову. А сажать Майор, Лерой, Натали, Джей. Всех. Кем бы они потом не вышли. Просто сажать всех. И это будет наверняка. А все эти а вдруг покраска, краскаска тудасюдаска. Если посадить всех, то точно посадим правильного. Я б еще и Таргу в довесок потом.
Желательно всех сразу, а не по очереди.
 

Leeroy

Обитатель
Почему это мы успокоились? Пока есть покраски ролей, никто успокаиваться не будет и посадит всех троих из анонимки. Такие дела.
Кто как. Тяжело.
Смотря какая. Мы Хазбин готовили недели две, а играли дней 5.
Месяц у нас тут игры не длятся обычно. Обычно до недели времени.
Да нигде месяц игра длиться не будет по хорошему.
Если не меньше. Народ устает на четвертый день игры и потом играет вяло и требует сдвоенные ходы.
Врятли сильно меньше.
Я считаю тут нечего морочить голову. А сажать Майор, Лерой, Натали, Джей. Всех. Кем бы они потом не вышли. Просто сажать всех. И это будет наверняка. А все эти а вдруг покраска, краскаска тудасюдаска. Если посадить всех, то точно посадим правильного. Я б еще и Таргу в довесок потом.
Закончилось время, когда город может позволить себе осторожничать!
Посмотрим, конечно, на анонимки завтра, но пока мой вердикт такой. Садим всех трех.
Категорично.
 

Пташка

Бёрдон
А я не про Джея. И, думаю, что пора бы.
А вообще... я себя такой беспомощной и никчемной со времен ФРПГ "В тени Олимпа" не ощущала
А вообще - не надо своих валить, на то мафы есть и Аид. Килл нужен на мафа, который не садится по любой причине: добить.
Идиотизм, за который на поздних ходах мирным приходится платить дороже всего, это валить/сажать своих же в начале игры. Типа нас много.
 

Cate

Карамелина
Я не знаю как можно читать анонимки и не понять где там почерк Лайт. :doh:
История шляпы?
У меня есть еще один кандидат. Только по этой причине не толкала на линч. Вот кого не жалко. Но мафы не убьют. :( Он им еще Диониса на блюдце не принес.
Видимо, на тот момент уже принес.
У меня было и есть большое желание предложить Гелиоса на линч, не зависимо от того что будет в анонимках на следующем ходу. Ну заслужил же.
Если бы мы знали, кто это такой, но..
Легаси тоже не знала, да и в Хазбине не прям гений темы) Но ролеплей спасает. Правда, как ни странно, в Легаси одной игралось довольно успешно. Нейтральство заставило работать мозг
Там ещё и мж вовлекаются даже против желания :D Я старалась не терять нить, не пропускала голосования, как только увидела анонку про сбитый броник, села разгадывать автора.. В целом, интересно, даже когда твоя единственная АС - самопожертвование :cry:
Аид хочет Емею себе следующим ходом заполучить как аналитика
Молодец, чо.
Тебя никто не отмазывал.
Попрошу внести меня в протокол, как агитататора против соперника Братислава, и заработавшего аж сапоги на своём всплеске чувств. И тех, кто меня не поддержал :cry: Посадили бы Матрешкина, глядишь, Мэй осталась жива.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Зачем-то проснулась в два часа ночи, увидела, что уже 10 страниц понаписали, и ужаснулись, что люди до сих пор не спят :eek: После этого опять уснула))
В этой игре что-то совсем у меня все плохо с поиском мафов. Может, надо идти и от обратного, и если кто-то кажется мне мирным, то это на самом деле маф, и наоборот :doh:
 

Deni

Статусный статус
- Прокуратор жрец Вафелька, свинью евреи по вашему приговору казнили, - Ибупрофен выглядел грустным и поникшим.
- Это была некошерная свинья так они сказали. Ну хорошо что хоть отвлеклись от сжигания храма Гелиосу. Че творят, че творят...
- Вы же знаете, что сегодня вам нужно выбрать второго? - в голосе клерка звучало неприкрытое раздражение.
- Да, я помню, спасибо, Ибупрофен.
- И что?! И что?! И кого ты выберешь? Только не говори что не его! - Ибупрофен сорвался на крик.
- Кого его? Я не понимаю о чем ты...
- Всё. Ты. Понимаешь. Если ты не казнишь эту малолетнюю сексбомбу, я знаешь что сделаю?! Я знаешь что?! Я... Я пойду и сброшусь с моста! Я подожгу городскую библиотеку и сгорю вместе с ней! Я... Я... Вступлю в зомби! Вот что я!!! Выбирай или я или он!!! - Ибупрофен топнул ногой и заплакал.
- Ну...я обещаю подумать до вечера... - Варфоломей был ошарашен этим всплеском чувств.
- До вечера?! До вечера!? Я хочу чтобы эта манерная сучечка сдохла!!! Сдохла!!! И перестала тебе сниться!!! Все!!! Я ухожу!
Ибупрофен хлопнул дверью и убежал топиться, а прокуратор Варфоломей остался один наедине со своими мыслями и ароматами апельсиновых рощ...
- Ты же помнишь что я ухожу? - раздался голос из за двери. - Я уже пошел. На этот раз точно пошел. И не смей меня останавливать.
У прокуратора дико разболелась голова.
 

Annys

Гость
Пока готов поставить на паузу посадку Лироя и Натали и подождать анонимки. Вдруг что-нибудь прояснится.
А может оставить их Гераклу? Пусть уже сделает что-нибудь. Наверняка у него уже больше данных, чем у нас.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Что ж ты откатился назад?:writing: Фейков ждешь, чтобы Лироя не садить.
Есть вариант, что Свинка побеленный маф и посадка Лероя будет ошибкой. Ну и там не только же фейки, вдруг что-нибудь дельное будет. А твои предложения?
А может оставить их Гераклу? Пусть уже сделает что-нибудь. Наверняка у него уже больше данных, чем у нас.
Геракл у нас бережёт себя для будущих свершений. Я бы всерьёз на него не рассчитывал.
 
Сверху Снизу