• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Братислав-Наташа-Я.
Нас трое в анонке от Геракла, вероятно настоящей. Не исключаю что кого-то из нас 3 уже покрасили. Но нужно что бы Гелиос проследил до этого за кем-то из нас и сказал, приходили к нам или нет.
Сейчас уже когда решили твёрдо вешать по этой анонимке каждого из нас могут покрасить. Мафа покрасить в мирного, а мирного покрасить в какую-то Ехидну. Вот и думай потом.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вернее, если ты повесишь кого-то из нас 3 и увидишь там мафию, то это 100% покраска в чёрного что бы отстали от остальных двоих. Потому что в двух других точно сидит маф.
Значит по логике, если бы Свинка была мирная, то в результатах мы должны были увидеть "маф", чтобы отстать от других кандидатов? Ладно, чао)))
 

Leeroy

Обитатель
Что им это даст?
Всм что? Я же выше написал. Вот повесили Братислав. Вам пишут - Ехидна. Вы успокоились, не трогаете меня и Наташу. А повесили мирного. И что дальше? И вы продолжаете тратить повесы на нас двоих. А в это время мафия продолжает накидывать руки. Что в меня половина треда была не против кинуть, что в Наташу. Что в Братиславу.
 

Leeroy

Обитатель
Значит по логике, если бы Свинка была мирная, то в результатах мы должны были увидеть "маф", чтобы отстать от других кандидатов? Ладно, чао)))
Нет. Она может быть простой мирной на которую забили тратить покраску. Что я тебе сделаю с этим? Прикажу Джею что бы он в маф личку передал? Он же у нас верефицированный маф.
Джей скажи там своим чтоб не красили никого!
Leeroy, конечно. И поэтому сложим лапки и не будем ничего супротив делать. Фиг вам с маслом! Машинным!
Да вешайте. Только я один вопрос у ГМов уточню.
 
GOsPEZ0akAEHEJD
 

Leeroy

Обитатель
Я официально беру назад свои слова про десять классик и про то, что я больше не буду делать газетные мафии.
:shifty::shifty:
Так моя газетная на очереди. Или ты уже не хочешь что бы я её тут проводил?
 

Leeroy

Обитатель
Так что твоя будет целый месяц идти?
Ну могла бы. Сколько относительно подготовки идёт игра? Больше же чем подготовка. А готовился я больше недели. И 35 часов времени. Вот так вот и живём.
Так что я эту газету могу хоть месяц проводить.
Но в реальности она в худшем случае на неделю, так-то быстрее будет вероятно(
 
Сверху Снизу