• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Почему? Тебе не кажется что при анонимке на меня, Братислав и Наташу если маф Братислав то её проще отдать и покрасить? Потом довесить меня и Наташу. Ибо как ты сразу протолкнёшь меня? На меня ничего кроме той анонимки не было. Наташа тоже неплохо сидела
Ну вот вверху, почитай кто голосовал в Истар. Ты, Майор, Пташка, Тарга и Наташа. Там не все мафы, нет. Но вполне может быть пару штук. И да, вы с Наташей можете быть вдвоём в мафличке.
Как-то быстро ты сдала назад. Впрочем Лироя можно попробовать посадить. Так методом исключения мы и обнаружим коварную Наталью)
Так обстоятельства поменялись. Все равно надо ждать постмортем Истар с проверками, чтобы понять что там фейки.
 

Leeroy

Обитатель
Ну вот вверху, почитай кто голосовал в Истар. Ты, Майор, Пташка, Тарга и Наташа. Там не все мафы, нет. Но вполне может быть пару штук. И да, вы с Наташей можете быть вдвоём в мафличке.
Я свой голос в Истар ещё тогда объяснял. Могу напомнить что там было. Там наш дорогой Гелиос снова сдал очередного МА. Сильф начала подозревать Истар.
Я сказал, что Истар чисто статистически должна быть МА, и трогать её нельзя.
Потом приходит Истар и начинает говорить, что анонка фейк, Сильфрена врёт. И говорит что Сильф очень подозрительна.
Это не укладывается в моей голове. Мы её городом уже защитили тогда, никто её не голосовал особо, она была для всех вскрытым Гелиосом каким-то МА. Может и мафом. Но не трогаем. Чисто по статистике. Но её действия вынудили кинуть голос.
Логично?
 

Джей

Волшебный единорог
Говорят, тут надо писать Стенки. ну, что же, буду брать пример с моего поклонника и учителя Дальтоника.

МаленькийМамонт-Колючий голубь - голубь. Кто в мифах голуби? Правильно, стимфальские птицы, те ещё чудовища. Маф.
Ашка-Вайти - ну, это всегда в мафличке. Статистика - упрямая штука.
Джей - маф, и не лечится. Статистика - упрямая штука.
Bulldozzerr - Мафов сажать не хочет, хочет сажать мертвецов. Маф.
Lindsay Targ - Тарги они известные драконоводы и пираманьяки. Не говоря о том, что дракон - священное животное Ареса. Маф.
lenivaya - почему ленивая? Потому что мафов не ищет. Почему мафов не ищет? Вы поняли. Маф
Sylphrena - вскрылась Афродитой. Афродита, как известно, любит Ареса. А кто ещё будет любить мафа? Правильно, маф.
Messor - он же Месси, он же Лёха. Брат Лёхи-Гидры. А кто остальные дети Тифона и Ехидны? Мафы. Злые языки могут указать, что Химеру убрали из ролей, но мы помним! Маф.
Major - Оборотень в погонах. С ним всё ясно. Маф
Bratislaw - Апполодор всё рассказал, у Тифона и Ехидны была дочь-свинья, страшный монстр. И вообще, свиньи - священные животные Ареса. Маф
Убийца Матрешек - Каждую игру убивает Матрёшек, и не лечиться. В Броктон-Бее вообще Красной Королевой был. Маф
light heart - На свет выставляет своё светлое сердце. Что-то тут нечисто. Маф.
dark mind - Даже не прячет своего тёмного разума. Маф.
Рандори - Она же Рандори Матрёшек, она же Рандорина-помидорина. Почему помидорина? Потому что вся красная, в крови невинных жертв. Маф.
Хелльга - Даже не скрывает, что любит Аида. Для исключения напишем нейтралом отрицалом.
Annys - Вы видели её подпись? Она двух пироманьяков шипперит. А кто в мифах два пироманьяка? Тифон и Химера, всё жгут. Химеру убрали из ролей, но мы помним. Маф
Leeroy - Лирой Дженкинс. Кто читал Риордана? Лютобелка, судя по картинке Ареса? Вон там так звали Чудовище Сета. А Сет - это Тифон. Страшное божество, воплощающее собой разрушение. Точно маф.
Natalia19957 - Наташа. То есть типичная женщина турка. А что за чудовище жило в Анатолии. Правильно, Химеру убрали из ролей, но мы помним. Маф
Istar - Истар, в другом произношении Иштар. То есть вавилонская богиня войны и любви. То есть шиппер Ареса и Афродиты. Маф.
EMey - Думаете там случайные буквы в нике? Е - это Ехидна. Маф.
Фокс - То есть лис. Кто смотрел сериал Волшебники? Вон там у Аида как-раз был любимый пасынок - Лис Ренар. Думаю, он какой-то приспешник Аида.
Пташка. Ну, статистика - упрямая штука, однозначно мафия.
Aferus - Гидра. А я говорил!
Deni - Мать драконов, то есть чудовищ. То есть, Ехидна. Маф.
Cate - Ну, кто запишется в игру со всеми вышеперечисленными? Однозначно, мафия.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Был план плясать от геракловской анонимки и сажать Свинку, Лироя и Наталью. Со скрипом большинство его утвердило и проголосовало как надо. Было понятно, что вряд ли нам сразу повезет и мы посадим мафа. К сожалению нам и не повезло. Ожидаемо. Теперь что изменилось? Слишком близко подошли к реальному мафу? Что так некоторые всполошились?
 

Natalia19957

Обитатель
После такого меня названия я чувствую , что Буля настроена серьезно! Выдвигаюсь на первое место, ну это же не мэрские выборы тут та я могу в кое веке победить, и вообще меня давно не сажали вроде.
 

Leeroy

Обитатель
Был план плясать от геракловской анонимки и сажать Свинку, Лироя и Наталью. Со скрипом большинство его утвердило и проголосовало как надо. Было понятно, что вряд ли нам сразу повезет и мы посадим мафа. К сожалению нам и не повезло. Ожидаемо. Теперь что изменилось? Слишком близко подошли к реальному мафу? Что так некоторые всполошились?
Ты не повесишь Мафа. У них покраска. Ты каждого из нас троих повесишь и увидишь МЖ. Хотя на самом деле ты можешь повесить и чудовище. Только это будет простой мирный. Потому что мафы его покрасят. Что бы он повесился как маф и от настоящего мафа в тройке все отстали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

dark mind

Тёмная сестра
Был план плясать от геракловской анонимки и сажать Свинку, Лироя и Наталью. Со скрипом большинство его утвердило и проголосовало как надо. Было понятно, что вряд ли нам сразу повезет и мы посадим мафа. К сожалению нам и не повезло. Ожидаемо. Теперь что изменилось? Слишком близко подошли к реальному мафу? Что так некоторые всполошились?
Не волнуйся. И тебя посадим, а вторым уберем Лироя. Возьмёмся за мафов наконец.
 

Leeroy

Обитатель
Удивительная логика. Где же тут ошибка? Прямо не знаю.
Реакция Истар не располагала на мирного.
Где тут ошибка?
Я не волшебник, не догадывался что у нас Гелиос убьёт ВСЕХ МА что имеет. Убил Афину, убил Диониса. Как он ещё не самоубился я не знаю.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ты не повесишь Мафа. У них покраска. Ты каждого из нас троих повесишь и увидишь МЖ.
Согласно этой логики нужно вообще перестать выдвигать предполагаемых мафов на линч. Мы же все равно в результате увидим мж. Да? Но мне кажется если досадить вас с Натальей, то маф там будет. Уж один так точно.
 

Leeroy

Обитатель
Согласно этой логики нужно вообще перестать выдвигать предполагаемых мафов на линч. Мы же все равно в результате увидим мж. Да? Но мне кажется если досадить вас с Натальей, то маф там будет. Уж один так точно.
Нет, не каждого. Но из нас троих ты не посадишь никого что бы увидеть там мафа на повесе. У меня есть одна идея, но надо уточнить у ГМов можно ли заниматься прямой координацией в треде.
Мафы тем и сильны что у них покраска. И игра должна ложиться по столу на то что ты мафа садишь. Но из-за покраски можно и имитацию устроить.
Подумай.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Было понятно, что вряд ли нам сразу повезет и мы посадим мафа. К сожалению нам и не повезло. Ожидаемо.
Да ты что?
Когда я сто раз твердила, что Братислава явно подброшеный мафами кандидат, я не слышала твоих возражений или сомнений при голосовании в нее.
 

Джей

Волшебный единорог
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ СЕНЬОРА СУТЕНЕРА ЗОВУТ РЕНАР :woot:
Sutarian Captive
Ну, понятно же, что это была одна большая отсылка на этот сабж:

Ты еще скажи, что не знал, что Дисней хотел делать мультфильм о Ренаре/Рейнеке, но потом забросил эту идею, но использовал наработки для мультфильма про Робина Гуда
Собственно поэтому там все и стали животными
 

Leeroy

Обитатель
Вернее, если ты повесишь кого-то из нас 3 и увидишь там мафию, то это 100% покраска в чёрного что бы отстали от остальных двоих. Потому что в двух других точно сидит маф.
 
Сверху Снизу