• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Этим постом он выстрелил себе в мохнатую ногу. -_-
Вообще то максимально поддерживаю Лёху и то что Женщинам не место на такой важной должности Мэра

Вот наше трио
images

Я слева, а справа от Афериуса Лирой
 

Aferus

Лёха
Вообще то максимально поддерживаю Лёху и то что Женщинам не место на такой важной должности Мэра

Вот наше трио
images

Я слева, а справа от Афериуса Лирой
Ну Лирой какой-то Тор. Молота и бороды не хватает.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вообще то максимально поддерживаю Лёху и то что Женщинам не место на такой важной должности Мэра

Вот наше трио
images

Я слева, а справа от Афериуса Лирой
Не, ну хоть Женщины с большой буквы. Ладно уж, трио.
 

Bratislaw

Обитатель
- Ути-пути ты какая симпатичная девочка, - Селена протянула яблочко к самому пяточку. Пусть ест, свиночка, на яблочках у них самое сочное и вкусное мясо. - Интересно, ты чья? Такая чистенькая, розовенькая, и пахнешь неплохо. Желудями? А трюфели искать умеешь? Вот если умеешь, то не сделаю из тебя колбасу. Ммм?
- Умею! - хрюкнула свинья Кассандра, схрумкнув яблоко в одно рыло и за один присест. - А ещё я умею искать пьяных сатиров и вакханок, потому что лопала виноград, из которого они делают вино.
 

Aferus

Лёха
Самый симпатичный

Я подхожу :thumbsup:
В этом и соль. Иначе бы так не назвали партию. Так что давайте, шнеле шнеле, меняем голоса в единственного правильного кандидата от народа, который всех девочек защитит и прикроет.
 

Deni

Статусный статус
- А сейчас, я хотел бы поговорить с вами о том, что несёт главную угрозу мне нашему обществу - о стереотипах. Вот так пытаешься осчастливить народ, принести ему блага цивилизации и овес, а слышишь в ответ: Да что нам может предложить этот мэр, он же ролеплейщик!?
Знаете, что я вам скажу *голос сатира задрожал* - ролеплейщик это не приговор. Если ты ролеплейщик то что? Ты не можешь быть мудрым и дальновидным? Не можешь быть отважным и сильным? Не готов положить жизнь на благо своей общины? Можно быть ролеплейщиком и совмещать в себе десятки прекрасных качеств! Ролеплейщик это не клеймо! Я думаю, что все ролеплейщик должны сейчас понять, что это наш шанс захватить власть эээээ стать у руля этого прекрасного города и повести его к великим свершениям!
 

Messor

Обитатель
Сверху Снизу