• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Ну что, меня уже все посадили?)) Ладно, жертва Свинки не должна быть напрасной. Предлагаю завтра сажать Наталью или Лироя. Одно плохо, что мы точно не уверены, что Свинка выбыла под своей ролью. Может у кого-то какие-то другие кандидаты на посадку?
Будь свинка маф, ей бы не дали сесть. И она не Гермес, поскольку мёртвый бы встал и тут же умер.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Будь свинка маф, ей бы не дали сесть. И она не Гермес, поскольку мёртвый бы встал и тут же умер.
Ну мы как Гермеса её и не подозревали. В любом случае, посадить сегодня мафа у нас был 1 шанс из 3.
 

Хелльга

Обитатель
У него килл одноразовый, если он попадает в мафа. Джея проще закрыть
А я не про Джея. И, думаю, что пора бы.
А вообще... я себя такой беспомощной и никчемной со времен ФРПГ "В тени Олимпа" не ощущала
 

dark mind

Тёмная сестра
Я бы предложила на первое место одного предполагаемого мафа (Майора, Лироя, Таргу), а на второе - второго из этой же троицы. Не джея. Джея и так отстреляют завтра и он выйдет из игры.
 

Хелльга

Обитатель
Я бы предложила на первое место одного предполагаемого мафа (Майора, Лироя, Таргу), а на второе - второго из этой же троицы. Не джея. Джея и так отстреляют завтра и он выйдет из игры.
Поддерживаю
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
любом случае, посадить сегодня мафа у нас был 1 шанс из 3.
У меня на посадку завтра в таком приоритете пока:
Майор
НаталиЦифры
Джей

Но анонимки могут помннять расклад. Хотя я чет сомневаюсь
 

Leeroy

Обитатель
Кто его может убить? Сами мафы своё чудовище ?
Так выгодней посадить что бы маф не сел. Очевидно что когда кого-то из троих уже садят, надо посадить покрашенного и потом обоих других. И на каждом так же говорить, что мол, покрасили видимо. И руками развести.
Лирой чудовише?
Меня за ушки чудовищем ещё не называли(((
А это правдивая анонимка???
Она от Геракла с картинками.
И в Лироя ещё сверху молнию или в кого то ещё.
Вы там на меня вообще 250 тонн тротила решили сбросить?
Что вот? У меня тогда был аргумент за посадку Истар. Что она всё равно спалилась МА, и в паре с Сильф должен быть хоть 1 маф.
 

Leeroy

Обитатель
Будь свинка маф, ей бы не дали сесть. И она не Гермес, поскольку мёртвый бы встал и тут же умер.
Почему? Тебе не кажется что при анонимке на меня, Братислав и Наташу если маф Братислав то её проще отдать и покрасить? Потом довесить меня и Наташу. Ибо как ты сразу протолкнёшь меня? На меня ничего кроме той анонимки не было. Наташа тоже неплохо сидела.
Сильф кстати в меня хотела руки собирать. Но не активно. Сначала попробовали потом забросили.
Так что всё возможно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я бы предложила на первое место одного предполагаемого мафа (Майора, Лироя, Таргу), а на второе - второго из этой же троицы. Не джея. Джея и так отстреляют завтра и он выйдет из игры.
Как-то быстро ты сдала назад. Впрочем Лироя можно попробовать посадить. Так методом исключения мы и обнаружим коварную Наталью)
 
Сверху Снизу