• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор
Я думаю ГМы не будут насильно воскрешать.
Слушай, я довольно четко и открыто написал в личку ГМам, что я не хочу, чтобы меня воскрешали.
Но меня воскресили, и я играю, потому что в этой игре такая механика - мертвые могут быть воскрешены и завербованы против их воли.
 

Natalia19957

Обитатель
Надо ждать анонимок.
Если там будет кисель и неясно - садить Джея.
Я не уверенна что в паре Лерой-Натали именно Лерой чудовище.
Я красивая !
Была когда-то :D
Я правда мирная , не гоните .
Но и в Лирое я сильно сомневаюсь, надо дождаться Истар с постмертумом , это сейчас главнее даже анонимок, потому что кроме нашего героя невидимого фронта ждать там больше некого .
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что если регистрируешься в игру с вербовками воскрешением, то автоматом соглашаешься с ее правилами и такой возможностью.
Ну тогда надо четко расписать, что это возможно. И да, дело каждого к кому верьоваться, а к кому нет. Но вы можете попробовать, че. Я предупредила.
 

Пташка

Бёрдон
А я считаю, что если регистрируешься в игру с вербовками воскрешением, то автоматом соглашаешься с ее правилами и такой возможностью.
То есть дело ГМа - расписать возможные смены команд в его игре, а дело игрока - принять, что, заявляясь на игру, он соглашается с правилами и возможностями этой игры.
По большому счёту, каждый игрок идёт за чем-то своим в игру. Садится на линче тоже никто не хочет.

Чем могут кончится конфликты в мафличке - ты сам прекрасно знаешь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
меня воскресили, и я играю, потому что в этой игре такая механика - мертвые могут быть воскрешены и завербованы против их воли.
Ну а я могу спокойно взять и слить все к херам и что мне кто сделает?
Это то же самое, что ты пишешь. Мы дескать читали про вербовки и соглашаемся, а вербовщики читают мое условие и тоже соглашаются или нет.
Все по чесноку.
 

Пташка

Бёрдон
На эту тему спешу расстроить. Лютобелка говорит, что посадка мертвеца не помешает применить АС2 Аида за его счёт. Я же правильно понял?
Я не про то. Мирным для победы надо выбить всю мафличку.
Хотя можно ждать, когда угадаем Гермеса, но то такое. Не факт, что дождёмся
 

lenivaya

Приличная милфа
Слушай, я довольно четко и открыто написал в личку ГМам, что я не хочу, чтобы меня воскрешали.
Но меня воскресили, и я играю, потому что в этой игре такая механика - мертвые могут быть воскрешены и завербованы против их воли.
Ну я то норм. Но видишь, не все могут менять команду без эмоций ((
 
Я красивая !
Была когда-то :D
Я правда мирная , не гоните .
Но и в Лирое я сильно сомневаюсь, надо дождаться Истар с постмертумом , это сейчас главнее даже анонимок, потому что кроме нашего героя невидимого фронта ждать там больше некого .
Вы сокомандники:shifty:
Лютобелка если геракл назвал 3ех и нашел там 2ух хтоней ему все равно придет ответ: среди них есть хтонь Без количества?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну а я могу спокойно взять и слить все к херам и что мне кто сделает?
Это то де самое. Мы дескать читали про вербовки и соглашаемся, а вербовщики читают мое условие и тоже соглашаются или нет.
Все по чесноку.
Не брать тебя больше в игры, если ты всем испортишь игру
 

Пташка

Бёрдон

Фокс

Сеньор
На эту тему спешу расстроить. @Лютобелка говорит, что посадка мертвеца не помешает применить АС2 Аида за его счёт. Я же правильно понял?
Верно, но это как минимум заставляет Гермеса не использовать завтра в нечетный ход маску, а значит Гелиос и Геракл смогут нормально почекать. И Зевс отчасти, если не будет стрелять.
Но в целом молодец что напомнил, есть польза в том, чтобы тебя ставить на линч вторым :writing:
 

Natalia19957

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Поясняю за голос. Я кинула в того, в кого на тот момент голосили последние игроки. Я даже не читала, по какому поводу сажают, мне некогда было.
Звучит правдоподобно, конечно, но...
И, мне кажется, Зевсу пора расчехляться. А точь убили, подняли трупом... Пора Громовежцу оправдать своё прозвание
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну что, меня уже все посадили?)) Ладно, жертва Свинки не должна быть напрасной. Предлагаю завтра сажать Наталью или Лироя. Одно плохо, что мы точно не уверены, что Свинка выбыла под своей ролью. Может у кого-то какие-то другие кандидаты на посадку?
 
Сверху Снизу