• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
У мафов столько покрасок, что сейчас нужны любые улики.
Я очень не хочу перечитывать триста страниц, но что-то вероятно придется :shifty:
Так на него вообще ничего нет кроме двух фейков по которым его чуть не посадили вчера .
 

Хелльга

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Давайте хоть одного мафа посадим:doh: Хоть Лероя, хоть Джея.
Надо ждать анонимок.
Если там будет кисель и неясно - садить Джея.
Я не уверенна что в паре Лерой-Натали именно Лерой чудовище.
 

Хелльга

Обитатель

Фокс

Сеньор
Я считаю, что вербовки должны быть добровольными во избежание подобных ситуаций.
А я считаю, что если регистрируешься в игру с вербовками воскрешением, то автоматом соглашаешься с ее правилами и такой возможностью.
То есть дело ГМа - расписать возможные смены команд в его игре, а дело игрока - принять, что, заявляясь на игру, он соглашается с правилами и возможностями этой игры.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тока это, Джея надо сажать. Аид, мне кажется, не пойдет его киллить и палиться
Зачем Аиду его киллить? У Аида сча жепа в мыле - просрал УМа и имеет только одного Зомбаря. Ему резонно затихариться.
 

Джей

Волшебный единорог
Джея. А 2 номером Лероя.

Надо ждать анонимок.
Если там будет кисель и неясно - садить Джея.
Я не уверенна что в паре Лерой-Натали именно Лерой чудовище.

Тока это, Джея надо сажать. Аид, мне кажется, не пойдет его киллить и палиться
На эту тему спешу расстроить. Лютобелка говорит, что посадка мертвеца не помешает применить АС2 Аида за его счёт. Я же правильно понял?
 
Сверху Снизу