• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Хелльга

Обитатель
Ну когла я утром взялась за него топить то как то вооьще НИКТО не поддержал
я когда появлялась, писала, мол, не нравится, что с Майора слезли. Что все поотвлекались. Ну!
Ну, да, не хватило напора.
Но у меня его сейчас вообще по нулям. Как и многого другого.:sorry:
 

Фокс

Сеньор
А у нас есть переводы?
У самих мафов нет, но есть у Афины, а у Гермеса копии
(но сомнительно, что Гермес в тот ход копировал НЕ Гелиоса, поэтому перевод я считаю маловероятным)
 

Джей

Волшебный единорог
Штош. Давно не сажала Джея
А могли в игре про ведьм на До2 посадить, авось обелились бы всей мафличкой на посаженном мафе , Зона бы до финала дожил... Или нет, Вуцин его бы всё прикончил. Он с первого хода его мирохотой писал
 

Пташка

Бёрдон
Кстати предупреждаю, если меня воскресят в чью либо команлу - АИДа или мафличку я заруиню игру. Я не зря попросила не воскрешать. Имейте уважение. Хотябы к ГМам тогда.
Если ты сдашь мафов или нейтрала, им выдадут эпичные плюшки, скорее всего.
 

Фокс

Сеньор
Кстати предупреждаю, если меня воскресят в чью либо команлу - АИДа или мафличку я заруиню игру. Я не зря попросила не воскрешать. Имейте уважение. Хотябы к ГМам тогда.
Чисто технически если ты грозишься заруинить игру от игрового момента, то уважение к ГМам больше требуется не от воскрешающих
 

Пташка

Бёрдон
Вы что вообще правила не читаете? Не конкретно Пташка, а вообще. :wth: :^) Про копирование Гермеса не знали, про это не знали, про количество анонимок.
Я как порядочная конечно их перечитаю
Но завтра :envy:
 

dark mind

Тёмная сестра
По сути единственное что город сделал пока правильно это посадил Аферуса и то все кричали ой та за шо вы его бедолагу садите. :wth: :^)
Давайте хоть одного мафа посадим:doh: Хоть Лероя, хоть Джея.
 

Пташка

Бёрдон
А могли в игре про ведьм на До2 посадить, авось обелились бы всей мафличкой на посаженном мафе , Зона бы до финала дожил... Или нет, Вуцин его бы всё прикончил. Он с первого хода его мирохотой писал
А смысл, если мы побеждали большинством против мирных? Зона один линч нам вытащил, Фантом - второй. На их горбах к победе приехали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу