• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Еадо садить Джея если не будет кандидатов. Потому что это допкилл или допнепосадка мафов.
Если получится, хорошо бы попил.

Хотя не, нихера не получится. Мы не знаем Тифона с двойным голосом:shifty:
 
Истар ходила ко мне, а потом говорила, что я маф. Возможно нашла кого-то разным со мной, и подумала на меня? Хорошо бы если так, значит мафа нашла.
Перевели наверное имхо
 

Natalia19957

Обитатель
Истар ходила ко мне, а потом говорила, что я маф. Возможно нашла кого-то разным со мной, и подумала на меня? Хорошо бы если так, значит мафа нашла.
Но в анонимках тебя не было
 

Фокс

Сеньор
Мочь-то он может.
Но зачем ему, если сейчас на 19 живых (включая альтернативно живых меня и Джея) 6 мафов, а убийство по копии Аида лишает мафов лишнего голоса?

Джей сегодня первым номером.
Вторым, будь у нас хоть один маф в минусе, резонно было бы отправить меня, но у нас нет мафов в минусе, пока мы не увидим обратное, поэтому вторым нужен хотя бы предположительный маф: 6 мафов из 16 с их набором активок-пассивок выбиваются только слаженной работой мирных, корпорации "Тартар" и стрелкового клуба Эрота.
Истар ходила ко мне, а потом говорила, что я маф. Возможно нашла кого-то разным со мной, и подумала на меня? Хорошо бы если так, значит мафа нашла.
У нас не было в 2 день анонимок на тебя, если мне не изменяет память.
Меня очень смущает роль Диониса на Истар, потому что я сегодня довольно сильно был уверен в том, что она Геракл.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Ладно, буду ждать анонимок и постмортема.
я сегодня довольно сильно был уверен в том, что она Геракл.
Я тоже. Но зачем мафам было бы красить одного мирактива на другого?
 
Сверху Снизу