• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
И понять, что другого такого крепкого кандидата просто нет. За кого вы там пошли голосовать? За девочку, которая на мафе решила прикинуться мирным и задала глупенький вопросик. Зачем вам на мэре человек с глупенькими вопросами?
Это я то? Я голосовала за женщину с большой буквы Ж! За себя конечно. А потом за другую женщину с ещё большей Ж. Дени легенда! Она альфа самка и омега этого форума и предыдущего.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У тебя голос королевы скавенов

От самих скавенов наверное то же, но их мнение тут в голосах не учитывается
Пташка уже заслужила мое доверие в этой игре. На этот раз ей досталась мирная роль))
Но за вчерашнее я тебя и ее отшлепала бы по жёппе
 

Messor

Обитатель
Настоящий бог любви)
default_hueta.png
 

Aferus

Лёха
Это я то? Я голосовала за женщину с большой буквы Ж! За себя конечно. А потом за другую женщину с её большей Ж. Дени легенда! Она альфа самка и омега этого форума и предыдущего.
Женщины хороши и женщины важны. Но не слоте мэра. И уж точно не в Древней Греции. Забежит к ней вечером Зюс в форме быка и все, в декрете ваш мэресса. А ко мне если прибежит - кто еще в декрет уйдет. Вот и думайте.
 

Aferus

Лёха
Арлисинья тожа хотела в мэры, но её не брали и она скромно жмякала передник покудава все кругом хвастались волосинами на разных частях тела.
В толпе поговаривали, что было послано за специальной линейкой для измерения длины волосин :envy:
С этого момента поподробнее. Чей ты там передник жмякала? Без фото не разобраться.
 

Джей

Волшебный единорог
Женщины хороши и женщины важны. Но не слоте мэра. И уж точно не в Древней Греции. Забежит к ней вечером Зюс в форме быка и все, в декрете ваш мэресса.
Зато родится минотаврик, все будут ездить в город смотреть на него, заживем и разбогатеем! Кайф!
А ко мне если прибежит - кто еще в декрет уйдет. Вот и думайте.
Ну, придет к тебе Зевс в обличье золотого дождя, дальше что?
 

light heart

Воин в матроске
Женщины хороши и женщины важны. Но не слоте мэра. И уж точно не в Древней Греции. Забежит к ней вечером Зюс в форме быка и все, в декрете ваш мэресса. А ко мне если прибежит - кто еще в декрет уйдет. Вот и думайте.
Ну это бан.
 

Messor

Обитатель
Женщины хороши и женщины важны. Но не слоте мэра. И уж точно не в Древней Греции. Забежит к ней вечером Зюс в форме быка и все, в декрете ваш мэресса. А ко мне если прибежит - кто еще в декрет уйдет. Вот и думайте.
Нашел фотку Афериуса
1648241471_13-kartinkof-club-p-mem-bez-bab-13.jpg
 

Aferus

Лёха
Зато родится минотаврик, все будут ездить в город смотреть на него, заживем и разбогатеем! Кайф!

Ну, придет к тебе Зевс в обличье золотого дождя, дальше что?
Я против абузимента животных и полуживотных. А ты походу из рода мафских с такими садистскими идеями. При моем мэрстве ни одно животное не пострадает.
 

Aferus

Лёха
Сверху Снизу