• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bratislaw

Обитатель
- Цыпа, цыпа, цыпа... А не, как тебя позвать то ... Сойдешь за быка, а? Пухляшечка. Иди комне, моя сладкая булочка, у меня есть яблочко. (С прошлой роли осталось)
Свинья Кассандра была голодна. Потому от вида сочного яблока у неё потекли слюнки, и она очень мило задвигала пятачком, вдыхая его аромат. Однако потом она пригляделась к той, кто его держал. Серые одежды, серпик луны на лбу... Неужели, богиня с Олимпа? И ей стало слегка страшновато - боги же требуют животных в жертву!
- Хрю! - ответила Кассандра, как бы намекая, что яблоко-то хочет. Но на всякий случай попятилась, чтоб, если что, дать отсюдова дёру.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я прикрою все ваши задницы своими крепкими волосатыми ладонями. Не волнуйтесь. Но кто за меня не проголосует - будет голожопиком от мафов бегать.
Второй раз я на это не поведусь! Есть уже один ветренный Леха, а тут ещё второй. Тот тоже обещал, голосовал в меня, а потом все позабыто-позаброшено.
 
Без фото не разобраться
80735D27B183D9E22B386828371497B0A8439658
 

Фокс

Сеньор
Тыж в курсе, что реальные мамонты не выбрали себе в мэры Леху.
У нас нет письменных источников, что они осознанно не выбирали Леху.
Возможно, они как раз выбрали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья тожа хотела в мэры, но её не брали и она скромно жмякала передник покудава все кругом хвастались волосинами на разных частях тела.
В толпе поговаривали, что было послано за специальной линейкой для измерения длины волосин :envy:
 

Aferus

Лёха
Второй раз я на это не поведусь! Есть уже один ветренный Леха, а тут ещё второй. Тот тоже обещал, голосовал в меня, а потом все позабыто-позаброшено.
Не надо вестись. Надо подозрительным прищуренным глазом все оценить. Взвесить. И понять, что другого такого крепкого кандидата просто нет. За кого вы там пошли голосовать? За девочку, которая на мафе решила прикинуться мирным и задала глупенький вопросик. Зачем вам на мэре человек с глупенькими вопросами? Нужен уверенный и сильный. Который будет хребтины ломать. И желательно мирный, а не маф.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Ути-пути ты какая симпатичная девочка, - Селена протянула яблочко к самому пяточку. Пусть ест, свиночка, на яблочках у них самое сочное и вкусное мясо. - Интересно, ты чья? Такая чистенькая, розовенькая, и пахнешь неплохо. Желудями? А трюфели искать умеешь? Вот если умеешь, то не сделаю из тебя колбасу. Ммм?
Луноликая подошла еще ближе и потрепала свининку за ушко.
 
Сверху Снизу