• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
А какие могут быть мотивы у мафов, которые в паблике срутся и саммафят, а потом обнимаются в мафличке и няшатся?
При мне такого ( я имею ввиду когда я была в мафличке) никогда не было, поэтому я вообще не понимаю , не , подозревать там и подтапливать это сам бог велел ))) но прям ссориться на публику ….
 

light heart

Воин в матроске
При мне такого ( я имею ввиду когда я была в мафличке) никогда не было, поэтому я вообще не понимаю , не подозревать там и подтапливать это сам бог велел ))) но прям ссориться на публику ….
Хех, я такое и наблюдала и практиковала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
НА ДИЕТУ!! ЛЕТО НА ДВОРЕ!! СЕЛЬДЕРЕЯ ПОЖУЙ.
Идет такая красавица вечером домой в открытом древнегреческом платье, только на лямках, видит Мессора, спрашивает, - Ждравствуйте, как пройти в библиотеку?
А он ей, - Фисташек хочу. Не отсыпешь, гёрла?
Y0iU.gif

Романтизм :shifty:
 

Cate

Карамелина
Вот это сейчас смешно))
Учитывая, что первый и единственный раз я стала мафом примерно в своей 20-ой игре))
Ну а я ещё реже. В моих последних играх ты была то нейтралом, то мафом каждый раз.
 

Deni

Статусный статус
У нас у всех есть своя Кейт, не расстраивайся. Меня вот Наталья всегда подозревает. Обычно начинает где то через полчаса после начала игры. Если такое не происходит мне становится тревожно даже. Было такое что она не вспоминала обо мне день и я уже начинала плохо спать. Но на второй всегда все налаживалось и я становилась самой подозрительной во всем, слава богу. Такое облегчение. Даже если мы попадали в один клан она все равно выходила в паблик и писала: эх, мне вот ещё и Дени кажется мафом, но ладно давайте завтра ее бросим к клетку к львам.:envy:
 

Cate

Карамелина
Даже если мы попадали в один клан она все равно выходила в паблик и писала: эх, мне вот ещё и Дени кажется мафом, но ладно давайте завтра ее бросим к клетку к львам.:envy:
Прям как ДМ, на словах расправляющаяся с Мессором.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
При мне такого ( я имею ввиду когда я была в мафличке) никогда не было, поэтому я вообще не понимаю , не , подозревать там и подтапливать это сам бог велел ))) но прям ссориться на публику ….
Давайте их обеих посадим!
 

-Arliss-

Форумная Радость
И надо же стукачи какие, уже Арлисске нажаловались.
Поступило много жалоб от мущщин разного характера.
Одни хочут, чтобы вообще не сували в спину.
Одни не против штоб сували, но на уровне подреберий, как массаж.
Одни взяли дополнительную минуту на ответ :envy:
 
Сверху Снизу