• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра

Natalia19957

Обитатель
Какой он только не признавался. Выкатился почти все анонимки журов, Гераклов и Гелиосов. Верить мы этому конечно не будем.
А Ум, падлюка, мне выбрал про меня, чтоб приятно наверное стало )))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Какой он только не признавался. Выкатился почти все анонимки журов, Гераклов и Гелиосов. Верить мы этому конечно не будем.
После игры увидишь сколько мы вам анонок накидали:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какой он только не признавался. Выкатился почти все анонимки журов, Гераклов и Гелиосов. Верить мы этому конечно не будем.
Фокс везде успевает, загробный мир сделал его весьма продуктивным :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как хорошо посидеть на лужайке у горы. Понаблюдать за мирскими страстями. Съесть бутенбродик вполовину тебя
c1dde09e-453e-4f74-89da-f98eca6085d7-jpeg.jpg
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Natalia19957

Обитатель
У Аида 2 в ход, а как с остальными?
Я пыталась читать правила , честно, даже про Аида, но так и не шмогла, там какие-то ограничения были я так и не поняла, но точно на толпу не меньше двух
 

Пташка

Бёрдон
Я пыталась читать правила , честно, даже про Аида, но так и не шмогла, там какие-то ограничения были я так и не поняла, но точно на толпу не меньше двух
Да там несложно. Вон, Матрешкин выше принёс: у воскрешенных 2 анонимки на всех в ход.

Плюс 2 аидовы, итого 4 на всех
 

Natalia19957

Обитатель
Да там несложно. Вон, Матрешкин выше принёс: у воскрешенных 2 анонимки на всех в ход.

Плюс 2 аидовы, итого 4 на всех
Я наверное совсем от мафии отошла, потому что от пояснения Лютобелки мне только хуже стало )))
 

Фокс

Сеньор
Ты забыл что-ли?
Ту гераклическую вроде ты отправлял, а не я.
Я, может, диктовал, но ты переводил на азбуку морзе и телеграфировал прямиком по сети Тартар-Афины.
Так что юридически это ты :moustached: а за тебя я не собирался вскрываться! Нехорошо лишать коллегу и собутыльника (даром что бухаем мы только воду из реки Стикс) шанса на драму.
 
Сверху Снизу