• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Cate

Карамелина
Девушка, а вот мне интересно с хрена вы живы вообще, учитывая роль которую на себя примерили ))
Люди все аремя интересуются мафами, но садят мирных на вид.
Истар не вспоминает признавшегося ходячего и не убитого человека из одной с собой анонки. Даже двух анонок. Все норм, давайте жарить шашлык.
 

Natalia19957

Обитатель
Истар и Сульфрена из одной команды. Надеюсь, узнаем из какой.
Ты думаешь?
Хотя и не такое бывало, но как-то переживательно, какие мотивы тогда и цели если одна признает анонимку, а вторая нет ?
 

Deni

Статусный статус
Тебе можыт и приятно, а вот мужчинам этого треда, возможно, и нет. Они не хочут штобы им в спину сували :envy:
А куда они хочут?
И надо же стукачи какие, уже Арлисске нажаловались.
 

dark mind

Тёмная сестра
Тебе можыт и приятно, а вот мужчинам этого треда, возможно, и нет. Они не хочут штобы им в спину сували :envy:
Это какие то неправильные мужчины, мы таких в кайвассе не держим.
 

Natalia19957

Обитатель
Надо узнать ещё про Майора! Не забывайте про него!
Ну он реально мог сесть вчера по тому фейку , сомневаюсь в его мафости, но защищается ) или я просто не помню , но мне кажется это вообще впервые от него )
 

light heart

Воин в матроске
Ты думаешь?
Хотя и не такое бывало, но как-то переживательно, какие мотивы тогда и цели если одна признает анонимку, а вторая нет ?
А какие могут быть мотивы у мафов, которые в паблике срутся и саммафят, а потом обнимаются в мафличке и няшатся?
 

Cate

Карамелина
В прошлый раз мирные посадили Братислав и выиграли. На удачу!
На реальную удачу было бы вынести Матрешкина. Когда его убивают, город выигрывает. Но тут на пути к кубку встала серая тень в погонах.
 

light heart

Воин в матроске
sddefault.jpg
 
Сверху Снизу