• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня есть монетка юбилейная с хаски. Я ее щас кинула, и она мне указала, что делать дальше в этой мафии.
Так что все, мы спасены
Слить всю мафличку или нет, выпало "нет"?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня Лютобелка постоянно подозревает. Помните как в Хогвартсе она слила ВСЕ в мирную меня и потом даже при наличии резов продолжала подозревать? Я у неё потом спрашиваю, - Чё это было? А она, - слив всех АС в самую подозрительную.
maxresdefault.jpg

Мне кажется она даже сейчас подозревает меня в чем-то :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня Лютобелка постоянно подозревает. Помниие как в Хогвартсе она слила ВСЕ в мирную меня и потом даже при наличии резов продолжала подозревать? Я у неё потом спрашиваю, - Чё это было? А она, - слив всех АС в самую подозрительную.
Потому что ты падебитель по жизни и надо сразу выяснить все про тебя. А то ты всех надуришь :doh:
 

light heart

Воин в матроске
Потому что ты падебитель по жизни и надо сразу выяснить все про тебя. А то ты всех надуришь :doh:
Как-то она нейтралом , тупеньким титаном, чуть не можрала пол паблика и не выиграла. Была за шаг до победы.
 

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу