• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Хелльга

Обитатель
Ладно, я ушла. Перед дед-лайном зайду спросить не надо ли скорректировать голос.
Но вся эта вакханалия с мертвыми Аида мне не нравится (ок, я просто завидую).
Как и разброс голосов.
 

Пташка

Бёрдон
Про Братислав: ролеплеит чтоб не присесть за молчунизм как в прошлый раз. Возможно, её так шокировало, что у меня бывают авралы на работе, что она с перепугу кинула в меня голос. Была б в мафличке, колебалась бы вместе с линией партии и не высовывалась. Возможно. Или ей там сделали втык, чтоб писала хоть что-то.

Если тут есть те, кто помнит её игру в Красной Свадьбе (она была мафом), могут сравнить с тем, что видят сейчас и сделать какой-то вывод. Потому что лично я не помню и мне влом перечитывать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С каких пор? Ни слова про Майора не сказала сегодня, не то чтобы отмазывать.
Ты предложила Братиславу типа... Открыто отмазывать конечно не пошла, после того, как я вчера Тарг и Лероя с их "не чую в Майоре мафских вайбов" в паблике гоняла. Сча уже потише действуете.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты предложила Братиславу типа... Открыто отмазывать конечно не пошла, после того, как я вчера Тарг и Лероя с их "не чую в Майоре мафских вайбов" в паблике гоняла. Сча уже потише действуете.
Хочешь садить Майора? По фейковому журналисту, которого сегодня даже нет, но есть два лаконичных? И Геракла того с конюшнями нет. Ты серьёзно сейчас?
 

dark mind

Тёмная сестра
Уже 7 голосов за Ума. Хватит. За Братиславу 9. Есть двойной голос Тифона и блок голоса
Кто там говорил, что Братиславу не защищают? Bulldozzerr посмотри на эту не защиту. Сегодня вместо хрюшки сядет дохляк.
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу