• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
- Гражданин жрец Варфо...Вафелька. :oops: у меня для вас новости! - Ибупрофен выглядел подозрительно довольным.
- Дай угадаю... к нам едет ревизор?
- Нет, нет, хорошая прекрасная новость! Вас назначили Прокуратором Иудеи!
- Прокуратором чего меня назначили? - напрягся мэр.
- Иудеи! Вы теперь будете судить евреев! Вы рады?
- Чё это евреев только? Не понял. Я всех хочу. - жрец входил во вкус.
- Ну наверно они решили что никто кроме вас с этой задачей не справится, Вафелька!
- Не ну тут они правы, а когда судить то начнем?
- Да вот прям щас. Тут иудейские первосвященники принесли вам три портрета преступников, вам надо решить кого из них можно помиловать, а двух других казнитьв страшных муках согласно их законодательства, - Ибупрофен аж светился от счастья.
- Ну давай свои портреты еврейские, ща посмотрим, заинтересовался Варфоломей.
И тут клерк выложил перед ним три портрета на одном из которых была сердитого вида женщина, на втором в меру симпатичная свинья, а на третьем... Мэр узнал мальчика без трусиков из своих снов...
Да, тут надо было подумать головой...
 

dark mind

Тёмная сестра
Уходишь
prichina_tryaski.gif
 
Всякие вбросы Ашки по поводу "а давайте поделим голоса" считаю промафскими. Я ВСЕГДА считаю предложения делить голоса мафскими. И в 90% оказываюсь права.
Когда ашка маф она ни фига не предлагает Параноик что её заподозрят и проверят
 

Leeroy

Обитатель
Аид не промирный. Он за себя и только.
Но мафы должны быть в приоритете.:doh:
Нет. Зачем ему это?
Он не промирный, в этом и суть.
Кого он*(Аид через Фокса) защищал?
Ему нужны больше мирных трупов что бы их поднимать. Чем больше мирных трупов он поднимет тем опаснее он для мафии.
Мафии потом придётся его трупы отстреливать.
Да и городу трупы вешать.
 

EMey

Обитатель
У меня Дарк черная ее никто на повес не рассматривает
У меня Лидсей Тарг янрная ее никто на повес не тащит
А Братислава какая? Голоси за УМа. Не иди против города, если ты мирный.
 

light heart

Воин в матроске
Но как вторая цель для голоса - сгодятся. Чтобы, если что, сел не мир, а хотя бы помертвелый и голоса не ушли в молоко.
Ну как бы да, но я бы вообще их игнорила. Они -игроки за нейтрала сейчас.
 

Cate

Карамелина
Aferus - жертва женского произвола
В отместку они избавляются от женщин.
Братислава в сущности милая свинка. А ещё за неё мало кто встанет, поэтому можно безнаказанно пнуть. Таргуля тоже им подходит на пути к гендерному превосходству.
А деля голоса они подают знак мафам, что вовсе непромирные. Буля соврать не даст.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И она не защищается потому что знает что не сядет. Все равно, надо садить и посмотрим сядет ли или не сядет и почему. А если мирная, то где была защита? В любом случае сузим круг кандидатов на чудовище.
Так почему не Братиславу на 1 место, а на второе НаталиЦ?
 

Фокс

Сеньор
У него 0 голос. Он -не живая броня Аида, если я правильно читала. Зомбари баламутят паблик и играют исключииельно на Аида. Они нам не интересны, нам нужен он.
Эй!
ЭЙ!
Я альтернативно живой с восстановленной трахеей даже после откушения головы аферистской гидрой!

У меня есть голос!
Ну, пока его не используют, чтобы кого-то засадить поперек паблика.
Тогда да, голос у меня пропадет.

Я бы не верила дохлым товарищам. Они очевидно наводят хаос, голосуют не туда, врут и пишут липовые стеночки.
Эй!
ЭЙ!
Я даже еще не начал писать стеночку, а ты ее уже постановляешь липовой!

У меня есть право на правдивую стенку!
Ну, пока Аид не скомандует мне соврать.
Тогда да, я сделаю липовую стеночку.
 

Deni

Статусный статус
Выбирай кого хочешь. Можно пока в любого из них.

Плюс я не уверена что Фокс пишет правду. А если каким-то чудом так, то надо будет разбираться с анонимками рецептурного товарища.
А там есть Дарки разная с Дени.
И разная с сестрой.
 
Сверху Снизу