• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

light heart

Воин в матроске
!
ЭЙ!
Я альтернативно живой с восстановленной трахеей даже после откушения головы аферистской гидрой!

У меня есть голос!
Ну, пока его не используют, чтобы кого-то засадить поперек паблика.
Тогда да, голос у меня пропадет
Сдавай своего хозяина и мирный город тебе выделит участок земли почти в центре города (нет)! *светит лампой Фоксу в глаз*.
 

Фокс

Сеньор
Сдавай своего хозяина и мирный город тебе выделит участок земли почти в центре города (нет)! *светит лампой Фоксу в глаз*.
- Мой хозяин - мистер Эл, - смутившись, признался я. - А работодателя сдать не могу, у меня с ним контракт.
 

dark mind

Тёмная сестра
Это было от четвертого Диониса, который потом слился, написав только одну анинимку.
Потому и считаю, что это брехня. А Фокс только запутать паблик вышел. Напомните посадить Мессора следующим ходом, а то нас ждёт ещё возвращение Аферуса.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таргулю пора досаживать, а то че она:envy:
Только после тебя :p
У меня Лидсей Тарг янрная ее никто на повес не тащит
Не знаю, что значит янрная, надеюсь это комплимент. :envy: Матрешкина вообще Никем называет :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ты всего недавно разбрасывался Фоксом и говорил - меня нельзя сажать, а его можно. Тебе принести цитату? :D
Я знал что вы его не потащите на линч, во всяком случае сегодня
 

Deni

Статусный статус
Потому и считаю, что это брехня. А Фокс только запутать паблик вышел. Напомните посадить Мессора следующим ходом, а то нас ждёт ещё возвращение Аферуса.
Да ты ж сама его не посадишь! У тебя уже вся спина в синяках, он туда чем только не тычет, а ты его не сажаешь:Please:
 

Cate

Карамелина
Если вдруг гаремом с УМом и Фоксом управляет говорящая хрюшка, то в принципе я поддержу Аида-Братиславу.
Но если это Майор и его мужицкая однушка, то :devil:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но если это Майор и его мужицая однушка, то :devil:
Ну хз, Фокс вылез на белый свет не тогда, когда в Майора голоса были, а когда в Братиславу пошли.
А Майора отмазывала Скрытый Тарг и Дарк Майнд.
 
Сверху Снизу