• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Допустим так:
Мафы читают анонимку про то, что Аферус и Ленивая разные. Понимают, что она не фейк. Из отрицалов не-мафов только Гидра, потому что Аид положительный до воскрешения.
Дальше мафы дают гидре приказ убивать Фокса по АС2 Геры. Следят за Фоксом Гермесом.
Пишут анонимку. Дальше Гидра им не нужна, они топят ее в паблике.

Как думаете, могло быть что-то такое?
Эт прям круто , если так
Как в детективе)
 
Мне интересно, почему ты не сказал, Гелиос, кто приходил к Лехе? Сам-то он убивал Фокса это понятно, но если на нем применяли АС Приказ, у него бы были посетители. Какого ты промолчал тут? Сдав уже Джейя в предыдущей анонке?
Бл)))))) то есть риал контракт с мафами)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Идите все в...купальни к Ктулху! Я же сама первая написала, что типа мафы могли случайно попасть на Гидру. Чтобы что? Чтобы я теперь белёный маф?:shifty::shifty::shifty:
Не обязательно беленый маф. Возможно они на первом ходу копирнули Афину и проверили его статус или твой. А потом увидели анонку про ваш разный... тебя эта теория не делает прямо мафом беленым. Тут все очень гипотетически.
 

dark mind

Тёмная сестра
Идите все в...купальни к Ктулху! Я же сама первая написала, что типа мафы могли случайно попасть на Гидру. Чтобы что? Чтобы я теперь белёный маф?:shifty::shifty::shifty:
Слушай, мафы могли просто угадать из вашей пары кого перенаправить. Ты правда выглядишь мирнее, чем Аферус.
 

Istar

Обитатель
А откуда они тогда знали, что это Гидра? Первый ход он не активирован.
Так да. Поэтому это и конспирологическая теория. Что-то не налазит. Хотя может мы просто чего-то не знаем пока.
*музыка из секретных материалов*
Энивей этот вопрос не на сегодняшнюю повестку точно.
 

Istar

Обитатель
А могли мафы сделать так?
Дать гидре цель в виде Фокса и за Фоксом же проследить через копирование Гермеса.
Потом слить анонимку в паблик, топить Аферуса и на этом обелиться
О, пойдет
 
Сверху Снизу