• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
faznhegoseopddqoz9em7wcf4gb1bwf94napbq6oszem7wf54nhpdysosyopdysosdemwegozuem5wf64n37bcby4n67bpjy4n97bqgto8embwf54nhy.png


АНОНИМКА 7.
"Light heart ходила к Lenivaya, а к самой Light heart никто не ходил. Мне уже похер спалю я очередного МА или нет, то тот походит, то этот походит. Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ ХОДИТЬ по этай грешной земле. Гелиос. "
 

EMey

Обитатель
АНОНИМКА 6.
unnamed-4.jpg
Вчера не писал, брехня там все. Хтонь нашел сегодня. Маскируется под Братиславу, Лироя или Натали.
Вот это наверное правда. Ставлю на Братиславу. Она в паблике, но аккуратно в кустах.

Плюс мне не нравится Линдси. Ее метания на голосовании, совместный выход в паблик с зомбаками. И рофлы. Человек, который отправил меня в анонимке к Аферусу тоже рофлил.

Майор - не понимаю что это за компания с ним и Пташкой. Может нейтрал попал фейком в мафа.
 

Хелльга

Обитатель
Я вас не догоняю, но пока просто напишу свои ощущения. Пусть и сумбурные.
Анонимки, кмк, в большинстве своём, фейки.
Майора, мне кажется, надо досадить. Нет у меня от него ощущения мирности (впрочем, от него у меня никогда нет такого ощущения).
Стали подозрительны Тарга и Дарк майнд. Очень осторожная риторика, пытающаяся увести паблик от первоначальных целей.
А голосование Линдси заставляет задуматься о двойных голосах.
Можем мы сегодня проголосить в двоих, обеспечив равенство голосов? Может так сузим круг тех, у кого голоса не равны 1?
С Сильф и Иштар ситуация напоминает игру в напёрстки - Кручу-верчу, запутать хочу.
Хотела написать что-то ещё, но забыла. Вспомню, доскажу.
 

Cate

Карамелина
Вчера не писал, брехня там все
Не перестаю с интересом ждать анонки, написанные нейтралюсиками и мирными :oh:
Маскируется под Братиславу, Лироя или Натали.
Говорящий хряк, есть ли хтонь достовернее :angelic:
Удачно переводят его в Фокса, а дальше можно и слить. Все в плюсе - Ленни белая, враг пал.
Как-то долго сливали. Цель распоясалась и успела заабьюзить лучшую часть общества.
 

Istar

Обитатель
Вот этому последнему мужичаре Гераклу я верю! Видно что решительный самец а не 回*мое.
Все по классеке депутатов - чет нарешал, обосрался и делает виноватыми всех вокруг.
 
Сверху Снизу