• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
По стилю они точно разные. Но тогда вопрос что за безобразие и чего анонимки не пишем? Или мирактив мог изменить стиль анонимок(
Я про Гераклов, по идее если бы с картинкой был настоящий, ну его вполне могли бы подделать мафы, но почему-то продолжает писать «уборщик» а с картинками больше нет, может таки про Ашку правда что чудовище ?
 

Istar

Обитатель
Сливаем Пташку? Ей слотов на мира не хватает
Сливаем Хельгу? Аналогично
Слотов на мира? У тебя таблица есть? Так ты хоть очки в паблике выписывай что б люди знали че у тебя там не хватает.
Deni, ты присмотрись! Сегодня у него слотов не хватает, а завтра у тебя овса!
 

Messor

Обитатель
Пташку не ощущаю мирной, она просто бросила играть
На мирной она более отвественне
Последний голос пиашки был в Хельгу
Хельга играет очен аккуратно и мало - вероятный маф
И я могу из этого выявить что среди Пиашки и Хельги есть 1 мафея
 

Istar

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Говорящий хряк, есть ли хтонь достовернее :angelic:
Папрашу! Мой питомец не хтонь, хтонь мой босс:stop:

Кстати, после последней анонимки Гелиоса я прозрела таки, и кажется есть еще один кандидат :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Я про Гераклов, по идее если бы с картинкой был настоящий, ну его вполне могли бы подделать мафы, но почему-то продолжает писать «уборщик» а с картинками больше нет, может таки про Ашку правда что чудовище ?
Я дошла до анонимки Геракла с картинкой ))) значит всё ок, правильно я без картиночелму не верила.
И вообще мафы чётко топят за Пташку и Майора.
Если чё я не хтонь! Я мирная !
 
Сверху Снизу