• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Или знать конкретно. Тоже вариант.
Да, чтобы потом верили этим чекам.
С учётом того, что лаконичных сегодня два, а рецепты никто не подделывает, то навряд ли. Хотя может это мафы и нейтрал сражаются за право быть Дионисом, а настоящий просто читает книгу рецептов.
По-моему он с опозданием публикует, если я не путаю.
 

dark mind

Тёмная сестра
Пошла глянула что там у этого с рецептами. У него я с Дени разная, а потом Кейт с Мамонтом одинаковые. А Дени проверенный Афиной положительный мэр. Фейк это неприкрикрытый, я не могу быть с Деней разная.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Пошла глянула что там у этого с рецептами. У него я с Дени разная, а потом Кейт с Мамонтом одинаковые. А Дени проверенный Афиной положительный мэр. Фейк это неприкрикрытый, я не могу быть с Деней разная.
В рецептах больше смущает, что Кейт и ММКГ - это вообще какой-то выстрел в небо наугад.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предлагаю подождать анонимок
Да ты что? А че ж сам не ждал?
Продолжаем нейтралов искать вместо мафов, ага :rolleyes:
Очень промафское поведение Тарга. Ты вчера за кого была? За Иштар или Майора? Сегодня уже не интересно? Надо меня и Мей? А чейта? Тебе хвост прижали в паблике?
А че ведшь себя как маф или нейтрал?
АНОНИМКА 2.
"Истар никуда не ходила, к ней приходила Сильфрена. Гелиос."
Что у них там происходит? То Сильф ходит к себе, а к ней Иштар, То Иштар никуда не ходит, а к ней ходит Сильф...
Иногда мафы пишут в анонимках правду.
Зачем им это?
 

dark mind

Тёмная сестра
В рецептах больше смущает, что Кейт и ММКГ - это вообще какой-то выстрел в небо наугад.
Ну это в принципе норма для журналистов. К тому же при таком Гелиосе, который палит все, что видит. С таким товарищем лучше её ходить к очевидным целям.
 

lenivaya

Приличная милфа
Что у них там происходит? То Сильф ходит к себе, а к ней Иштар, То Иштар никуда не ходит, а к ней ходит Сильф
Ну это же логично! Если пришла одна, то второй уже не надо никуда идти:D Свиданки у них
 
АНОНИМКА 2.
"Истар никуда не ходила, к ней приходила Сильфрена. Гелиос."

АНОНИМКА 8.
"Я конечно боюсь что в очередной раз кого то не того спалю, но да простят меня Боги. Sylphrena ходила ночью к себе, а к ней Istar. Настоящий Гелиос"
Подпись разная
Тут это... какая-то баба вчера взломала мой акк и гоняла на нем весь вчерашний вечер. Ужас. Пришлось менять пароль и всё такое. Но теперь слава богу всё нормально.
Ага нюдсы мне скидывала( нельзя так
 

Istar

Обитатель
Почему так мало анонимок? Совсем распоясались и хотят что б садили Майора с Пташкой. В первый день первой партией аж 10 штук выпустили, а теперь только 5. Чую будут сегодня опровержения на опровержения.
Анонимки все одинаковые. У нас тут куча любителей максимальной простоты из трех слов. Сами любят в мафличках такое писать и тащат такое в паблике. Поэтому запутаться в таких Дионисах оч просто и легко. Вот как вы понимаете настоящий 1 или 3? Я не понимаю. Они ж стерильно идентичны. Причем и там и там подсунули кандидата. Тут у меня два варианта - или присмотреться к рецептурному. Его в принципе никто не читал, а почему? Или даже лучше откатить к первому дню анонимок, где мафы еще минимально крашены.
По гидре по результатам хода слишком прекрасно, что Аферус оказался гидрой. Теоретически его могли покрасить и тогда настоящая гидра отлично досидит до финала скрываясь. Это могла б быть история про идеально подстроенный несчастный случай со счастливым концом для нейтрала. Но тут какое-то дьявольское везение должно играть, что б ты промазал с килом, а в паблик выпихнули под тебя крашеного. Но эта теория заговора мне все равно нравится.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тут у меня два варианта - или присмотреться к рецептурному.
Так. За рецептурного ты и Скрытый Тарг. Сча еще посмотрю как вы голосовали в предыдущие дни и за кого топили вместе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Теоретически его могли покрасить и тогда настоящая гидра отлично досидит до финала скрываясь.
Зачем мафам выгораживать нейтрала? Зачем нейтралу с киллом сидеть и не применять килл? Честно, я б так не играла - разве интересно вообще?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В рецептах больше смущает, что Кейт и ММКГ - это вообще какой-то выстрел в небо наугад.
Зато меньше шансов попасть в побёлку.
Очень промафское поведение Тарга. Ты вчера за кого была? За Иштар или Майора? Сегодня уже не интересно? Надо меня и Мей? А чейта? Тебе хвост прижали в паблике?
Да ладно, я больше рофлила, думаю вы мирные). Майор мне тоже кажется мирным, кстати, есть в нем что-то положительное как будто бы. А вот Истар по-прежнему вижу какой-то подозрительной.
 

Istar

Обитатель
Случайно попали. Могли они активировать.
Выйти из мафлички что б попасть по гидре могли только блоком в первый ход. Неужели мафы полюбили Аферуса сразу и прислали ему кирпич в подарок?:D
 
Сверху Снизу