• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
А могли мафы сделать так?
Дать гидре цель в виде Фокса и за Фоксом же проследить через копирование Гермеса.
Потом слить анонимку в паблик, топить Аферуса и на этом обелиться
 

Istar

Обитатель
В рецептах больше смущает, что Кейт и ММКГ - это вообще какой-то выстрел в небо наугад.
Собственно больше всего судя по проверкам любят Пташку, ленивую, Майора, Дарки и фокса.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Надо же как смешно! Ха-ха! :shifty: Один юмарист уже ушел, теперь на смену ему пришли другие. Истинно - Гидра имя ему...
Вот-вот, отрубишь Гидре одну голову, появится три, или сколько там :doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Применить АС2 Приказ имеешь в виду?
Им надо было знать, что Гидра активирована тогда. АСка одноразовая - жаль в молоко.
По идее да.. но может как-то узнали, что она активировалась. Надо будет еще раз анонимки перечитать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А могли мафы сделать так?
Дать гидре цель в виде Фокса и за Фоксом же проследить через копирование Гермеса.
Потом слить анонимку в паблик, топить Аферуса и на этом обелиться
Если мафы б знали, ,что гидра активировання могли применить АС Приказ и дать ей цель Фокса, а потом за Фоксом то и проследить, чтоб увидеть КТО Гидра.
Но как они знали активированна она или нет? АС это одноразовая, жалко ее в молоко..
 

dark mind

Тёмная сестра
А могли мафы сделать так?
Дать гидре цель в виде Фокса и за Фоксом же проследить через копирование Гермеса.
Потом слить анонимку в паблик, топить Аферуса и на этом обелиться
Не, Аферуса сравнивали с Ленивой первым ходом. Если они его слили, то сразу. Хотя может догадались, что он чёрный, если точно знали, что Ленивая белая. И тогда перевели.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А могли мафы сделать так?
Дать гидре цель в виде Фокса и за Фоксом же проследить через копирование Гермеса.
Потом слить анонимку в паблик, топить Аферуса и на этом обелиться
Могли, или могли топить Гидру вместо своего, куча вариантов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
mhopbrgouzej7wr74ncpb8goumej7wr94nxpbeqowmek8wr94np7bfqouzejtwfxrys1bwrz4nepbg6ou5ejgego19ejjwfy4nepbrsoudek6egou5ejzwra4nqpb86o1y.png


АНОНИМКА 6.
unnamed-4.jpg

Вчера не писал, брехня там все. Хтонь нашел сегодня. Маскируется под Братиславу, Лироя или Натали.
 

dark mind

Тёмная сестра
Так сравнивали может и не они...
Сейчас не в обиду Ленивой, но может быть и так: настоящий жур даёт проверку Ленивая разная с Аферусом. Но допустим Ленивая- беленый маф. Тогда мафия понимает, что Аферус это нейтрал и только один единственный чёрный на первом ходу. Удачно переводят его в Фокса, а дальше можно и слить. Все в плюсе - Ленни белая, враг пал.
 

lenivaya

Приличная милфа
Меня напрягает, что меня нет в анонимках :) Неужто все так очевидно? :йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:
Не знаю. Очевидный, даже супер очевидный только Гелиос. Я не знаю, я смотрю на список игроков и вижу только одного Гелиоса. Если это неправда, ну тогда яхз
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Допустим так:
Мафы читают анонимку про то, что Аферус и Ленивая разные. Понимают, что она не фейк. Из отрицалов не-мафов только Гидра, потому что Аид положительный до воскрешения.
Дальше мафы дают гидре приказ убивать Фокса по АС2 Геры. Следят за Фоксом Гермесом.
Пишут анонимку. Дальше Гидра им не нужна, они топят ее в паблике.

Как думаете, могло быть что-то такое?
 

Istar

Обитатель
попасть то попали, а как узнали, что нейтрал? Ну хз, надо еще раз перечитать.
На следующий ход гидра пошла кусать.
Но тут прикол в том, что ее и дионис мог активировать.
Так. За рецептурного ты и Скрытый Тарг. Сча еще посмотрю как вы голосовали в предыдущие дни и за кого топили вместе.
эй, я там два варианта предлагаю вообще-то
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
АНОНИМКА 10.
"Фокс никуда не ходил, к нему приходил Джей. Гелиос."
Вот настоящий Гелиос, как мы все понимаем.
АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."
По кавычкам и по стилю, вот он:
АНОНИМКА 2.
"Истар никуда не ходила, к ней приходила Сильфрена. Гелиос."

Мне интересно, почему ты не сказал, Гелиос, кто приходил к Лехе? Сам-то он убивал Фокса это понятно, но если на нем применяли АС Приказ, у него бы были посетители. Какого ты промолчал тут? Сдав уже Джейя в предыдущей анонке?
 
Сверху Снизу