• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
Где вы берёте этих лягух и как вставляете в сообщения?:(
Мессора бабуля шлёт нам его детские фотографии
prichina_tryaski.gif
 

Deni

Статусный статус
Думаешь это три разных Геракла?
Ну смотри, первый конюх пишет:
Ашка, Ум, Фокс
Что из этого оказалось правдой? Ум нет, Фокс нет. Если мы ему верим, то это точно Ашка тогда.
Тот же самый конюх пишет на следующий день:
Дени, Майор, Пташка
И что? Тут мы типа верим?
Я бы вообще того кто с конюшнями не воспринимала всерьез.
 

Cate

Карамелина
Ну смотри, первый конюх пишет:
Ашка, Ум, Фокс
Что из этого оказалось правдой? Ум нет, Фокс нет. Если мы ему верим, то это точно Ашка тогда.
Тот же самый конюх пишет на следующий день:
Дени, Майор, Пташка
И что? Тут мы типа верим?
Я бы вообще того кто с конюшнями не воспринимала всерьез.
На чудовищ мы вас не проверяли, чтобы совсем отказываться от этих анонок.
 

dark mind

Тёмная сестра
Что из этого оказалось правдой? Ум нет, Фокс нет. Если мы ему верим, то это точно Ашка тогда
Да, при таком раскладе мог бы и сам сегодня грохнуть Ашку, но что то нет. Выходит, что вчерашний Геракл с Майором-Пташкой и тобой фейк. Но где настоящий то?
 

Deni

Статусный статус
Да, при таком раскладе мог бы и сам сегодня грохнуть Ашку, но что то нет. Выходит, что вчерашний Геракл с Майором-Пташкой и тобой фейк. Но где настоящий то?
Понятия не имею. Может блокну ли его, может он Кейт и забыл отправить ход, может фанат Амоса:D
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Ну смотри, первый конюх пишет:
Ашка, Ум, Фокс
Что из этого оказалось правдой? Ум нет, Фокс нет. Если мы ему верим, то это точно Ашка тогда.
Тот же самый конюх пишет на следующий день:
Дени, Майор, Пташка
И что? Тут мы типа верим?
Я бы вообще того кто с конюшнями не воспринимала всерьез.
Это по идее разные Гераклы. У первого была ещё и подпись, во второго ее нет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это по идее разные Гераклы. У первого была ещё и подпись, во второго ее нет.
Ну первый, который Гера.Кл и напутал с Гидрой еще, мне как то не очень. Палевная ошибка. Два чудища мафы, Гидра не маф. Вот он и провтыкал, написал Гидра. Не учел, что среди них же 2 чудища.
 

EMey

Обитатель
Я верю, по понятным причинам, тому где я 2 раза. Ну и он был прав про Аферуса.
И он похоже что его активировал. Так что это косвенное подтверждение верности анонимок.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я кстати верю, что Дионис с рецептами и картинками.
С учётом того, что лаконичных сегодня два, а рецепты никто не подделывает, то навряд ли. Хотя может это мафы и нейтрал сражаются за право быть Дионисом, а настоящий просто читает книгу рецептов.
 
Сверху Снизу