• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра

EMey

Обитатель
Мой статус равен Ленивой, которая разная с Аферусом, предполагаемой Гидрой. Так что тут вроде тоже все ясно.
Не факт что снова тебя сравнивали. Первый жур тоже может быть настоящим, статус УМа ясен. Тут нас пытаются запутать. И стоит разбираться с тройкой Дени-Пташка-Майор.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мой статус равен Ленивой, которая разная с Аферусом, предполагаемой Гидрой. Так что тут вроде тоже все ясно.
Ну не знаю, как по мне это усложнение, к тому же какое невероятное совпадение, что анонка с очернением Пташки пришла аккуратно после её заявление об афк и стало быть она даже не сможет отбиться:rolleyes:
 

EMey

Обитатель
За первый день было:
АНОНИМКА 5.
Сегодня ходил к Ашке, Фоксу и Убийце матрешек. Среди них есть Гидра.
Пошёл дальше чистить конюшни, ваш Гера. Кл
АНОНИМКА 12.
dwayne-johnson-hercules-the-rock-10612621_759904610722271_3137083770853044735_n.jpg
Бил морды Сильфрене, ЛайтХартсин и Пташке. Хтоней не нашел.
Второй день
АНОНИМКА 10.
Вчера убирал авгиевы конюшни и вырубило спать, видел сон, что среди Дени, Майора и Пташки есть чудище, да такое что сразу проснулся в поту:волнуюсь:
По стилю они все разные. Но автор анонимки 5 отвалился естественный путем. А автор анонимки 12 два дня Пташку проверял.
 

dark mind

Тёмная сестра
prichina_tryaski.gif
синюганский Матрешка. Предлагаю вторым местом на линч, после мафа выдвигать зомбаря.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Теперь я уже не так уверена что ты у нас злыдень) Кто по твоему маф таки - Пташка или Дени?
На мой взгляд Пташка, потому что Дени проверяли. Но тут есть много нюансов, маска, перенаправление...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

dark mind

Тёмная сестра
За первый день было
То есть один ходил к пташке в первый день и во второй день пошли к пташке. Мне кажется это не один и тот же Геракл. Тогда получается, что от же что ходил к Ашке?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Стоял солнцепек.
Людям на Олимпе и так было тяжело - раньше они свободно ходили, ели оливки с соседями, предавались песнопениям, ну или прочим утехам, предавались арбузновым ваннам.
А теперь каждый видел в том же соседе угрозу и даже более того, кто-то видел двойную угрозу.
- Никаких песен Игоря Николаева с тобой!
- НИКАКОВА!!
- Даладна, напугала зомбанутого отсутствием самосознательности! Я с Фоксом попою!!
- А с ним никакой классики! Пусть другие позы изучает...
Эти выкрики звучали то тут, то там. Ставни закрывались. Тяжелые тучи нависали над головой.
Зевс смотрел на всё енто и думал.
Кровь лилась у него из сэрца.
Без любимой внебрачной дочери Афины ему было так горько.
Да, она не всегда отвечала его ожиданиям, но пойти взять так вот и УБИТЬ?!
Кто мог осмелится на такое?
В какой момент на Олимпе затаилось ентае зло?
Все это съедало его волосины и он потихоньку становился лысым.
 

dark mind

Тёмная сестра
Где вы берёте этих лягух и как вставляете в сообщения?:(
В первом посте темы есть эти лягушки. Клацаешь на неё, открываешь в новой вкладке, урл забиваешь как картинку - получается смайл.
 
Сверху Снизу