• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Major

Звездочет-коньюктурщик
Маф у нас Майор. Вас за компанию как раз надо садить, чтобы поюзали свои УСки.
Какие ваши доказательства? (с) Одна анонимка про меня со сравнением с Фоксом - мафский фейк. Анонимка Геракла, если принять что она подлинная, даёт несколько вариантов. Откуда это желание посадить конкретно меня?
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне ваще не нравится теория про крашеную сучку Гидру. Потому, что это отнимает у меня право на верифицированный белый паспорт древнего грека. Но вынуждена признать, что в не зависимости от моих желаний, это возможно. Но только в теории!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вечно Арлисска все романтизирует
Проста я такая добрая душой :envy:
f877b950-91c6-4249-9fc6-2b4347595e88-jpeg.jpg
 

EMey

Обитатель
Откуда это желание посадить конкретно меня?
По совокупности факторов и тому что Пташке с Дени больше верю, а один из вас - мафиозное чудовище. Так что выбирать надо и я выбираю тебя. Вчера же объяснила и все обсудили.

Не так заходишь, лучше расскажи почему не ты? А то ты наезжаешь на меня, вместо искать мафа. Что симптоматично.
 

lenivaya

Приличная милфа
Свинка была в безопасности, зависая над водной гладью купальни, зажатая сильным тентаклем Ктулху. Выдохнув с облегчением, богиня нарядила на свое богичное мокрое тело черное блестящее платье из галстука Ктулху и направилась в город. По древнегреческому радио передавали утреннюю передачу "Эротические сны вашего мера". В этот раз рассказ шёл о групповухе с тремя мальчиками в тусиках и одним ваще без оных. "В пятером?" - глаза Селены округлились. - "Да наш мер еще ого-го! Даже Афродита бы не пошла на такое, а ведь она празднует развод с мужем! Гефест! Я и забыла... Надеюсь его кто-то покормил. А то ведь ходит где-то брошенный, печальный небось." Доброе сердце Селены дрогнуло от мысли о голодном мужчине. Всё таки мы в ответе за тех, кого согласились обменять! И она направилась в сад Аполлона, чтобы вдохнуть аромат гиацинтов, успокоить расшатавшуюся нервную систему и забыть о всех бедах. Правда, оказалось, что Апполона убили какие-то злыдни, и вместо успокоения, Селена обрела грусть и тоску. Аполлон был всё таки красавчик, жаль когда красота пропадает. Она тихо плакала в аполлоновом саду и утирала слезы какой-то листовкой. Та гласила: "Мерзкое создание Гидра было ликвидировано силами городской дружины. Ура, товарищи. ПыСы. Подтверждения личности повешенного ждать три дня."
- Как мы живём?! - возмутилась луноликая. - Ничего не могут нормально сделать! Даже днк анализ Гидры!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
По совокупности факторов и тому что Пташке с Дени больше верю, а один из вас - мафиозное чудовище. Так что выбирать надо и я выбираю тебя. Вчера же объяснила и все обсудили.

Не так заходишь, лучше расскажи почему не ты? А то ты наезжаешь на меня, вместо искать мафа. Что симптоматично.
Совокупность факторов? Каких именно? Мафские фейки? То, что ты больше веришь Пташке и Дени, это чисто субъективное мнение и сажать только на этом основании такое себе. В любом случае надо для начала дождаться свежих анонимок, потом немного подумать, а только потом предлагать какого-нибудь на линч. Ну это моё мнение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
hkc4nebprbx7bfbqgoopbrgouzej7wr74ncpb8goumejozo.png

Hades-and-Persephone-jpeg.jpg

АНОНИМКА 1.
Убийца Матрешек и Lindsay Targ - разные.

АНОНИМКА 2.
"Истар никуда не ходила, к ней приходила Сильфрена. Гелиос."

АНОНИМКА 3.
dark mind и Пташка - разные.

АНОНИМКА 4.
Сегодня пошел убивать Гидру, то есть потрошить Пташку. Ошибся выходит, но и не сдохла тварь. Накосячил знатно. Что теперь делать?

АНОНИМКА 5.
После очистки конюшен получил заказ на критского быка Майора. Как видите, зверь оказался хитрым и укротить его не получилось. Сегодня надеюсь на вас.
 

dark mind

Тёмная сестра
Капец, мне кажется, что мирактивы вообще теперь анонимок не пишут, а кругом фейки. Единственное что
АНОНИМКА 3.
dark mind и Пташка - разные
Мне кажется, что этот жур прав. Он не изменяет своей логике сравнивать дальше по цепочке проверенных. Свой статус я знаю, что там с Пташкой - есть вопросы после Геракла.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Свой статус я знаю, что там с Пташкой - есть вопросы после Геракла
Там вроде один из Гераклов позже отписывается. Надо подождать. А так конечно много суеты вокруг Пташки.
 

dark mind

Тёмная сестра
АНОНИМКА 1.
Убийца Матрешек и Lindsay Targ - разные
А мафы или нейтралы выдали белый чек на Таргу. Очень логичный чек, но наш тру журналист не такой.
АНОНИМКА 2.
"Истар никуда не ходила, к ней приходила Сильфрена. Гелиос."
Вопросики. Если Гелиос прав, то Истар не врёт, а возможно врёт Сильф. Но почему тогда молчала Афродита? Все еще не понимаю кто там на клм стоит. Если бы Истар блокали и она никуда не ходила, то Гелиос бы видел блокера. Возможно действительно это был мафский Гелиос с рискованной сдачей своей Сильф и враньем про Истар.
Среди Гераклов хз че вообще такое. Оба как из под одной руки написаны.
 

Annys

Гость
Потому что Гелиос сказал что Аферус ходил к Фоксу.
Ну это могли и угадать. Не ты один в Аферусе нейтрала подозревал. А вот угадать, что доктор сам себя будет лечить вместо того, чтобы Афину спасать, уже сложнее, по-моему.
 

lenivaya

Приличная милфа
Кроме третьей анонимки, другие сомнительные. И я тоже думаю, что истинный Геракл еще не подкатил свою анонимку. Эти двое очень похожи, ну либо подражают один другому. Я в былые времена копировала тру анонимки и чуть редактировала, чтоб не потерять стиль. Способ несложный, думаю все так делают.
 
Сверху Снизу