• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
Жрец Варфоломей спал, утомленный тяжёлыми мэрскими буднями и ему снился сон, как будто лежит он весь совершенно голый и красивый посреди странной комнаты: все вокруг из мозгов: диваны из мозгов, кресла из мозгов, стол из мозгов... И понимает что находится в чьей-то голове. Не успел он испугаться, как вдруг из соседней комнаты выходит к нему Аферус в красивых золотистых трусиках, подходит ближе и ближе и начинает делать масочку на оливковом масле. Нежно втирает ему в кожу ароматный состав, поглаживает по откормленным жреческим щекам, что то шепчет типа: я научу тебя всему, глупышка... Мэр аж застонал во сне. И тут рядом появляется ещё кто то. Глаза жреца закрыты, но он как будто видит сквозь них, (ну знаете как бывает во сне) и он понимает что это Майор...в жемчужных трусиках. Майор приближается и тоже начинает делать масочку мэру. На этот раз из слизи свежих, собственноручно им на рассвете собранных на берегу моря улиток.
- Ооооо...дааааа, оооо ниже... ооо мой нос....- пробормотал мэр во сне... И тут он понял, что его властное и прекрасное лицо массирует уже не 4 руки, а 6. Мэр приоткрыл один глаз и увидел Мессора, на этот раз в серебристых трусиках с баночкой питательной маски из апельсинов, наполненной ароматами цитрусовых рощ и годовым запасом витамина С...
- Господи, я умер и попал в рай, - шептал мэр и тут увидел его... В дверях стоял совсем ещё юный отрок в кошачьих ушках и совершенно без трусиков... Воздух наполнился ароматом роз исходящим от баночки в его руках...
- Ооооо это моя любимая розовая масочка, - простонал мэр, кончил и проснулся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин с Фоксом воскрешенные:
meme-2.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Deni

Статусный статус

Пташка

Бёрдон
Сегодня снова афк, и в таком состоянии пробуду, скорее всего, до вечера четверга. А может и до вечера пятницы. Работка и авральчик догнали и не отпустят.
Если есть желание сажать - голосовалка в соседней темке. Сама проголосую вечером в того, в кого будут последние голоса в теме.
 

Фокс

Сеньор
Мы не секта, а профсоюз помертвелых:shifty:
Нам нужно набить Аиду требования от лица профсоюза.
Нам положен шестичасовой рабочий день, спа за счёт работодателя, потому что за помертвелой кожей нужен особый уход, а также отдельно прописать компенсацию за зарядку нас в Цербера Пушка. Мы не пули для его махинаций, мы порядочные зомбоработники!
Ну и пули тоже, но для этого и нужно расписать условия становления пулями!
 

Deni

Статусный статус

Пташка

Бёрдон
Не переживай, пока есть я, Наталья тебя от всего отмажет.:hug:
Да может и не стоит. Я вчерашний день не читала, только итоги второго хода.
Я мирная, о конкретной роли не скажу, мне и так выдали пред. Ну и не обо всём можно в интернете, сама понимаешь:rolleyes:
 

dark mind

Тёмная сестра
Интересно, а Аферус вообще выйдет с последним словом? Ну там сказать: ах, вы все пукечи проклятые, кто играет от анонимок! Не гидра я а честный мирный, например. Или что то вроде: прости, братишка Фокс, 肏 буду зря кокнул брата.
 

EMey

Обитатель
О том, что Аферус может быть нейтралом, я не подумала) Но так-то мафии тоже нейтрала очень выгодно топить на линч, так что ЭМей и Буля у меня под подозрением :writing:
Ого, а вот и наш Аид. :D
 
Сверху Снизу