• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Хелльга

Обитатель
Пташка, самое забавное, что ты можешь быть как заблуждающимся в мою сторону (за других не в курсе) мирным. Так и чернышом, пытающимся влезть на броневичок вперёд мирных и объединить паблик по удобному поводу.
 

Bratislaw

Обитатель
- О, а тут ещё за мэра жреца голосуют? - заинтересованно хрюкнула свинья Кассандра. - А то меня тут один маленький мамонт агитировал. Кстати, свинья-жрец - это будет забавно... Ух, я ж задам тогда тому, кто меня чуть не загубил!
 

Leeroy

Обитатель
Leeroy Annys в кого думаете голосовать?
Я хз. Могу в своего Лёху.
Вообще на этом форуме у меня исторически плохо с Мэрками, все или почти все мэрки что я видел забирали мафия...
Так что кандидат от народа меня не очень устраивает. У вашего народа слишком большая любовь к негодяям.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я хз. Могу в своего Лёху.
Вообще на этом форуме у меня исторически плохо с Мэрками, все или почти все мэрки что я видел забирали мафия...
Так что кандидат от народа меня не очень устраивает. У вашего народа слишком большая любовь к негодяям.
Фокс для тебя тоже негодяй?
 

Фокс

Сеньор
Вот вроде бы Джей - единорог, а единорог почти лошадь, да?
Но он выбирает не килограмм овса, а Астариона для всех даром.

Вывод?
Единороги любят Астариона.
Следовательно, Астарион - девственница.
:moustached:
 

Deni

Статусный статус
- Дорогие сограждане и согражданки древней Греции! - сатир взобрался на пень, - вы хотите чтобы я пояснил почему решил баллотироваться в мэры? Я поясню! Проснулся я утром, а у меня стояк. И похмелье. Потянулся я левой рукой к бабе, а бабы нет. Потянулся правой рукой к бутылке, а ее тоже нет. - И как так жить?! - возопил я на всю метрополию. - Где справедливость в этом мире?! Разве можно так жить дальше?!
Нет, нельзя. Должен прийти кто-то, кто наведёт порядок в этом городе. Чтобы каждый, кто проснется, мог всегда иметь и секс и бухло. И овес, да, я помню. Вот так я встал, отряхнулся и понес документы в Сенат. И теперь стою перед вами, простой лесной сатир, можно сказать такой же как вы, от сохи и на чем там ещё пашут оливки. Голосуйте за меня и не задавайте лишних вопросов! Этому городу был нужен герой и вот он я!
 

Messor

Обитатель
С Мессором не играю:shifty:
Фокс выпрашивает Мэрку потому что у него Активная роль и очень нужен броник чтобы его не убили. Если ты мж, то должна это понимать и помочь нашему Активу
А в Дени голосуют черные, потому что Дени сама черная это уже классика на этом форуме
 

Bratislaw

Обитатель
Bratislaw, а ты решила, кто тебе самый мирный?
Пока ещё нет, читаю паблик. Но точно не вкидывала бы в Ашку с Пташкой по старой памяти. Плюс - в Деню тоже по старой памяти, т.к. её выдвинул УМ. А и Ашка, и Пташка, и УМ, статистически очень часто нейтралы и мафы.
 

dark mind

Тёмная сестра
Фокс выпрашивает Мэрку потому что у него Активная роль и очень нужен броник чтобы его не убили. Если ты мж, то должна это понимать и помочь нашему Активу
А может быть кому то нужнее, чем Фоксу?:shifty: Может он вообще чёрный?
 

Leeroy

Обитатель
Фокс выпрашивает Мэрку потому что у него Активная роль и очень нужен броник чтобы его не убили.
Маф тоже может клянчить себе мэрку оперируя активной ролью. Но хз.
Если я не победю, то пойду на коалицию! Домины 7б должны обьединятся на стороне Дени.
Матриархат?
 
Сверху Снизу