• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор
С Мессором не играю:shifty:
А вот пошла бы вчера к нам в лиголегендное пати, закеррила бы нас и был бы у тебя не противник, агитирующий сначала за Мэй, а потом за себя, а лишний голос в электорате.
Надо пользоваться тем, что у нас нет дня тишины, и работать таргетированно.

Deni, кстати, тоже могла бы. Может, у нас и занят мид, но твой Велкоз мог бы быть бот-керри, а я бы тебе саппортил. А саппорт в игре мог бы привести к саппортингу в Древней Греции!
Конечно, не факт - я все-таки искал бы игровые аргументы - но мог бы! А так я обогнал вас с таргетированной агитацией Мессора, и после моего соло-боло ему стало легче узнать мой цвет и присоединиться ко мне.

Правда, чего тянет Лирой, которого я тоже соло-боло, мне неясно.
Но из самых активных я пока не уверен что хотел бы выбирать.
Звучит как желание слить голос, чтобы не выглядеть ни с кем в паре.
Подозрительное :question:
 

dark mind

Тёмная сестра
А вот пошла бы вчера к нам в лиголегендное пати, закеррила бы нас и был бы у тебя не противник, агитирующий сначала за Мэй, а потом за себя, а лишний голос в электорате.
Надо пользоваться тем, что у нас нет дня тишины, и работать таргетированно
Я не такая. И вообще рачина уже два года как:shifty:
 

Leeroy

Обитатель
Правда, чего тянет Лирой, которого я тоже соло-боло, мне неясно.
соло-боло?
Звучит как желание слить голос, чтобы не выглядеть ни с кем в паре.
Подозрительное :question:
Ага, желание принять участие в выборе чёрного мэра)
А у тебя явное желание купить мой голос через угрозы...
Я в эту партию записался мертвечиной, не особо успеваю за трендами и не сказать чтоб супер ориентируюсь сейчас.
 
Насчёт Дарк Майнд - не определю, похожа она на мафку, или нет, т.к. играла с ней всего один раз. Может, проголосовала бы за Муманта, либо Булю:задумался:
Я б тоже уже за себя проголосовала Че творят
 

dark mind

Тёмная сестра
Ээээ, я люблю бот:envy: А сосёт всегда мид.
Щас будет вообще непопулярное мнение, но и лесник не нужен:proud: Ходят только сдыхают по своему лесу и плачут: помоги, чтобы не стильнули дракона, помоги отбить нашора, аааааа меня 屄ут в кустах.
 

Фокс

Сеньор
потому что у него Активная роль
Не буду ни подтверждать, ни опровергать
:shifty:
Бот всегда сосет.:shifty:
ONsIdH2.png
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Sylphrena а сама чего не голосуешь?)
Выжидаю :sneaky:
На самом деле не хочу в Дени, потому что отдавать мэрку тупо за ролеплей считаю неправильным, без обид.
Остается либо Фокс, либо Емэй, но мне они оба не кажутся 100% мирными.
Голос в остальных на данный момент в молоко. Посмотрю, может к вечеру что-то изменится.
 

Aferus

Лёха
Вопрос к тебе всё ещё актуален.
Ты планируешь выдвигаться на мэрку серьёзно, или если что откатишь?
Пойдёшь до конца или как девочка в кусты убежишь?
Ты сперва определись, это больше вопрос или провокация. От этого будет зависеть ответ. Но думай осторожно.
Выбирают мать, а не бать. Смирись, у семи бастардов была Бастардова Мать, от нее и пошел матриархат.
Родителей не выбирают. А вот мэра да. Сильного. Умного. Харизматичного. И обязательно мужчину. Щас бы под каблуком девочек ходить.
Причина отсутствия голоса во мне тогда?
Голо в тебе будет на следующий день, не переживай.
Я не хочу отдавать Дени и Мей Мэрку
Я считаю что Дени черная тут за столом
Готов Фокса или Пталку в мэры они 2 мирных игрока
Леха, у Лех один путь - с Лехами и за Лех. Мы должны решить, кто из нас идет до конца и отдавать в него оба голоса. Я отступать пока не намерен. Готов отступить только если ты убедишь меня здесь и сейчас, что тебе мэрка важнее.

Смотрите. Для чего вообще мэрка? Чтобы поберечь сильного игрока на столе. Желательно, с мирной ролью. Первыми в рейтинге сильных всегда идут Лехи. Вот и думайте.
 

Пташка

Бёрдон
Пташка, самое забавное, что ты можешь быть как заблуждающимся в мою сторону (за других не в курсе) мирным. Так и чернышом, пытающимся влезть на броневичок вперёд мирных и объединить паблик по удобному поводу.
Я рановато стартанула для черныша, тебе не кажется? Так я бы сегодня посидела молча и расчехлилась только на следующий ход.

А мирному это делать выгодно. Я вас не почекаю, может другие это сделают. Вот будет на тебя белый чек, я и отьеду. Возможно. Возможно, нет.
 

Leeroy

Обитатель
Ты сперва определись, это больше вопрос или провокация. От этого будет зависеть ответ. Но думай осторожно.
Я забыл что тут голоса можно менять как девушек лёгкого поведения. Поэтому хотелось убедится в уверенности своего кандидата, что бы голос в случае чего не сгорал.
А так, если ты уверен в себе и хочешь побороться за мэрку, могу дать в тебя.
 
Сверху Снизу