• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Ты просто ставила вопрос так, что мол, вот, по одной скучаю, по другим - нет. Некрасиво звучало.
Я пытаюсь найти обьяснение групповому молчаливому вкидыванию голосов в Емей. Получается какая-то шляпа.

Самое паршивое, что никто из вас заранее не дал обоснование своему голосу. Ну просто Емей и всё.
Раскланивается.
- Буду ждать.:kissy: Авось Аид потом приберет. Буду ему амброзию подносить, гранат чистить.
Все там будем, чо. Хотя я может и нет, с меня брать нечего.
 

lenivaya

Приличная милфа
Плащ скорее всего был из собачей шерсти (бедный Цербер). Раликулит и остеохондроз как рукой сняло от его прогревающего эффекта, и Селена сияла ярче Солнца. Дети уехали к бабушке на каникулы, все 50 штук. Она помахала им ручкой на прощанье, смахнула слезинку, послала воздушный поцелуй, протёрла глаза, чтоб убедиться, что они ее не обманывают и всё кодло реально покидает город на ближайшую неделю, выдохнула и легкой, прям летящей походкой отправилась искать Ктулху и воительницу с быком, или без быка, или она раздобыла раба. Может даже симпатичного... Ну и исполнять обязанности наиглавнейшей почитательницы Древнего Хтоня занятие требующее вдохновения, настроения и сосредоточенности.
- Аууу...Где вы, мои новые, добрые, безопасные и милые словно котята друзья?
Bulldozzerr
light heart
 

Пташка

Бёрдон
Чисто для справки напомню, что мэрка мафам совсем не лишняя.

Это имбовость для одного из игроков на два хода во-первых. Это шанс выяснить, почему не прошёл килл, если он вдруг не пройдет, и так вычислить чью-то мирную/нейтральскую роль - во-вторых.
 

Istar

Обитатель
Я пытаюсь найти обьяснение групповому молчаливому вкидыванию голосов в Емей. Получается какая-то шляпа.
Да видишь паблику сейчас это не интересно. Можешь оставить на следующий ход, актуальным останется.
Самое паршивое, что никто из вас заранее не дал обоснование своему голосу. Ну просто Емей и всё.
Тю, а старое доброе по любви?
 

Джей

Волшебный единорог
Народ безмолвствовал, а сатир нет.
- А ещё бани, точнее термы. Каждому избирателю я предоставлю сертификат в термы, путевку на Кипр и килограмм овса!
Это не подкуп! Это забота об электорате!
путёвку на кипр. Ага, как же. Бесплатный сыр бывает где? Правильно:
Наиболее важными рынками для работорговли были Кипр, Самос, Эфес, Хиос и Афины.

Сдаётся мне, дорогие граждане, что этот кандидат в мэры уже строит коварные планы...
 

Пташка

Бёрдон
Да видишь паблику сейчас это не интересно. Можешь оставить на следующий ход, актуальным останется.

Тю, а старое доброе по любви?
По любви работает, когда первый повес пропускают. Ну тип чтоб никто не сел. На мэрке - в отдельных случаях я это тоже пойму: ну там отдать подружайке например. Поэтому голос по любви могу понять от Наташи: она и в Балдурсе защищала Емей по старой памяти, чисто на своём хорошем отношении. Поэтому к самой Наташе я с вопросами и не лезу, но заметила, что её вообще нет.

А вот голоса Фокса и Хелльги в эту схему оч плохо ложатся.
 

Deni

Статусный статус
Одно предложение, лучше другого!:creative: Там будет олл инклюзив? Хочу отдельные аппартаменты на троих. Я и собутыльники, пить надо минимум по трое.
Вы за меня не голосуете, дамочка, так что плывите на Кипр на своем кальмаре :stop:
 

Фокс

Сеньор
Мне отказывают в бытии цундере, который не может сказать "по любви" из-за своего амплуа и должен выдавать обоснования.
:shifty:

[Шутка, я не откатываю от своего обоснования и все еще считаю то предложение Мэй в паблик маркером красной Мэй]
 

Джей

Волшебный единорог
[Шутка, я не откатываю от своего обоснования и все еще считаю то предложение Мэй в паблик маркером красной Мэй]
Как будто, даже работай это так как еМэй написала, мафии было бы невыгодно таким образом выявить мир актива
 

Aferus

Лёха
А у меня тут назрел вопрос к нашим девочкам-ГМам: Жрецом может стать только МЖ? Или любой другой ролевой игрок тоже?
Если только МЖ, то можно с выборов сделать проверку на наличие роли. Правда палка с двумя острыми концами, так можно и мирактива спалить. Но я за риск!
Если вопрос уже поднимался в обсуждении, извините.
Забавный вопрос на дурачка. Я бы за него наоборот скорее снимал баллы мирности, чем давал.
Кстати о Лехах. Пока я буду у власти, я гарантирую безопасность каждому Лехе в этом городе! Только со мной Лехи смогут спать спокойно!
Лехам защита не нужна. Скорее, от Лех надо защищать. Мы в своих страстных порывах поиска мафиев можем слегонца придушить прохожих. Но это так, сопутствующий ущерб. Не бойтесь.
Ну я пояснил мне кажется МАКСИМАЛЬНО свой голос.
Говорить "предложение не дельное, всем очевидно, что мэр может быть не мж" довольно легко, когда сейчас ГМы пояснили, но мне вот нихрена не ясно было на тот момент, что Зевс или Аид могут также стать Варфоломеями. Потому что, блин, надо тогда прописывать это отдельно, что могут! Прописывать отдельно, что физиономия этого Варфоломея не означает, что им не может стать условная Афродита или Гера!

Каких-то прочих пояснений не будет. Голос могу сменить, могу нет. Честно говоря, когда я уже несколько постов пояснял, и мне продолжают предъявлять, игнорируя примерно всех остальных, интерес как-то пропадает. К слову, Дени тож выдвинулась только уже получив несколько голосов.)
В каком мире надо существовать, чтобы думать, что на мэрку не каждый может избираться? И если бы такой факт вдруг имел бы место быть - он был бы в правилах. По сути, мэрка = казнь с другим исходом. Нет причин убирать с нее роли, если не прописано обратного.

Не вижу голосов за свою мэрку. Странный город. Не понимает все еще, кто тут батя. Бтв, мультицитирование у вас приятное. Такого много где не хватает.
 

Leeroy

Обитатель
Не вижу голосов за свою мэрку. Странный город. Не понимает все еще, кто тут батя. Бтв, мультицитирование у вас приятное. Такого много где не хватает.
Вопрос к тебе всё ещё актуален.
Ты планируешь выдвигаться на мэрку серьёзно, или если что откатишь?
Пойдёшь до конца или как девочка в кусты убежишь?
 

Istar

Обитатель
А вот голоса Фокса и Хелльги в эту схему оч плохо ложатся
А откуда нам знать? Может у них любовь на троих в кулуарах.
Ты вцепилась в Емей и игронишь Дени с Хартсиной. В них тоже вкидывают. Потрудись объяснить тогда.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты вцепилась в Емей и игронирь Дени с Хартсиной. В них тоже вкидывают
За себя могу объяснить. У меня всего три голоса: я, сестра и Мессор. Только кумовство, только коррупция и никакой мафии.
 

light heart

Воин в матроске
Мое обоснование голоса простое- знаете как обычно мэры сидят на минимальной зп , на них написана комната в комуналке и старая брычка. Зато родичи мэров все до 10 колена с бизнесами-заводами, пароходами и уже скупили половину Думбайска. Итс мэджик, но я, как сестра кандидата в мэры, как бы и не против.
 
Сверху Снизу