• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
А может быть кому то нужнее, чем Фоксу?:shifty: Может он вообще чёрный?
мне в детстве читали историю про чёрного лиса, так и не знаю, что за сказка, но с тех пор их люблю. Чёрные лисы - лапочки
1000_F_194565117_BPTpNf8htNvQobZrlvM9vfzkIacrJlSL.jpg
 

Фокс

Сеньор
Что ты тут опровергаешь
Что бот сосет. Неуважение к стрелкам, а мы между прочим в Древней Греции, где все герои так или иначе стрелки! Тот же Геракл стимфалийских птиц стрелял только так.
Плюс еще есть Эрот (а Купидон это римлянин вообще), если не уважать лучников, то он стрельнет и все пропало.
 

Aferus

Лёха
Я забыл что тут голоса можно менять как девушек лёгкого поведения. Поэтому хотелось убедится в уверенности своего кандидата, что бы голос в случае чего не сгорал.
А так, если ты уверен в себе и хочешь побороться за мэрку, могу дать в тебя.
Пока что из нас двоих неуверенным выглядишь только ты, братик. Вот и думай.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
мне в детстве читали историю про чёрного лиса, так и не знаю, что за сказка, но с тех пор их люблю. Чёрные лисы - лапочки
У меня вообще лисички - любимые животные :in love: В 2020 году мне муж всерьез раздумывал купить домашнюю лису (слава богу, не купил :Speechless:)
 

Messor

Обитатель
Леха, у Лех один путь - с Лехами и за Лех. Мы должны решить, кто из нас идет до конца и отдавать в него оба голоса. Я отступать пока не намерен. Готов отступить только если ты убедишь меня здесь и сейчас, что тебе мэрка важнее.

Смотрите. Для чего вообще мэрка? Чтобы поберечь сильного игрока на столе. Желательно, с мирной ролью. Первыми в рейтинге сильных всегда идут Лехи. Вот и думайте.
Ты меня убедил, кидаем друг в друга :in love:
View: https://youtu.be/tA_lcVCAB8s?si=YdxVourNGyy7j2Zz
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А возможно мы только не отдали мэра мафу Мей или Фоксу:writing:
Надеюсь)
Но я вообще в этих мэрках разочаровалась. Одна морока от них, так что нафиг, лучше кого-то посадить :D
 

light heart

Воин в матроске
А, там сестры сменили в Дени) ну тогда особо вариантов и не осталось.
Чувствую, опять мафу отдадим бонус :D
Я поменяла потому что во-первых я рада камбеку Дени еще с Хазбина. Во-вторых за талантливый ролеплей я готова все простить. В-третьих у Дени вайбы на 100% мирные. Я видела Дени мафом и она с такой ролью больше осторожничает и сидит в засаде. Когда она прыгает на амбразуру , значит она мирная.
А сестре жопу и так кто-то из ее Лех прикроет, я не сомневаюсь. ^^
 
Сверху Снизу