• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Аферус - 11 (Дени, Буля, Дарк Майнд, Емай, Ленивая, Истар, Ашка, Братислава, Лайт Харт, Аннис, Лирой)
Истар - 5 (Аферус, Майор, Пташка, УМ, Тарга)
Майор - 5 (Джей, Хелльга, ММКГ, Сильфрена, Мессор,
Матрёшкин - 1(Кейт)
Дарк Майнд - 1 (Наташа)

Natalia19957 , зачем ты сменила голос? Ты хочешь дать Гере шанс применить УС, спасти Аферуса, и одновременно посадить Истар и Майора?
 

Istar

Обитатель
Если Истар -мирактив, почему она в этом не признаётся? И почему тогда она 100% уверена, что я вру и маф? Ведь у всех остальных, когда увидели анонимку, возникла мысль, что я могу быть доктором, а Истар - другим активом.
Ты сразу побежала вскрываться.
Какой мирактив так делает?
 

EMey

Обитатель
Аферус - 11 (Дени, Буля, Дарк Майнд, Емай, Ленивая, Истар, Ашка, Братислава, Лайт Харт, Аннис, Лирой)
Истар - 5 (Аферус, Майор, Пташка, УМ, Тарга)
Майор - 5 (Джей, Хелльга, ММКГ, Сильфрена, Мессор,
Матрёшкин - 1(Кейт)
Дарк Майнд - 1 (Наташа)

Natalia19957 , зачем ты сменила голос? Ты хочешь дать Гере шанс применить УС, спасти Аферуса, и одновременно посадить Истар и Майора?
О, я об этом забыла:
УС1 - Защита. Выбранный игрок не может быть в этот ход посажен, сядет второй по голосам. Не блокируется, не переводится.
Так что переголосовую в Майора? Но там еще блок голоса от Ареса. Разрыв должен быть два голоса.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А, проспал, вижу. По моему, уравнение 2 и 3 места с учётом УС Геры - очень плохая идея
а Аида никто не учитывает... хотя, кмк ему рано применять эту АС. Раз не игру - это серьезно.
АС3 - На дненвном голосовании сядет тот кого выбрал Аид, должен пожертвовать голосом одного из воскршенных (голос у воскрешенного станет = 0, этого воскрешенного потом нельзя будет использовать в АС2) . Один раз за игру.
 

Natalia19957

Обитатель
зачем ты сменила голос? Ты хочешь дать Гере шанс применить УС, спасти Аферуса, и одновременно посадить Истар и Майора?
Не скажу что прям с этим побуждение меняла голос , просто тоже засомневалась в Истар, но при этом и в Майора не хочу, не нравится мне этот Геракл даже фотку не прилепил, а Дионисы до сих пор у меня в раздрае…
 

Джей

Волшебный единорог
О, я об этом забыла:

Так что переголосовую в Майора? Но там еще блок голоса от Ареса. Разрыв должен быть два голоса.
Да. Лучше в Майора. Там ещё потенциально есть двойной голос Тифона в Истар, если Истар - действительно мирактив, но надеюсь мафы не будут сразу все козыря выкладывать на этом ходу
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты сразу побежала вскрываться.
Какой мирактив так делает?
В смысле побежала вскрываться. Я сказала, что анонимку считаю верной. Все.
Мафы и так узнают, ху из ху, когда эту анонимку прочитают. Они то знают, что это не фейк. Зачем мне врать, что она фейк? Чтобы мирные, как слепые котята, пошли тыкаться в анонимки фейковых Гелиосов и на их основе делать неправильные выводы? Как это городу поможет?
Я честно не понимаю логики все отрицать с покерфейсом. Это не поможет городу ну никак.
 

EMey

Обитатель
Да. Лучше в Майора. Там ещё потенциально есть двойной голос Тифона в Истар, если Истар - действительно мирактив, но надеюсь мафы не будут сразу все козыря выкладывать на этом ходу
Идеально было бы если кто с Истар голос снял в пользу Майора. А не с Аферуса скидывать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Получит в копилку столько очков сколько получила цель на линче, не считая голоса купидона, если цель НЕ САДИТСЯ по любым причинам (или не становится мэром).
Должен отправить АС за 4 часа до дедлайна.

:not guilty:
Тоесть это не намек что Натали Купидон, это намек на то, что махинации с голосами тоже могут быть неспроста.
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
А, кстати, почему лично вскрытая в паблике Сильф не получила по жопе от Лютобелка и Арлис??
А давайте еще плюшку мафам выпросим)) это же так промирно :angelic:

я не считаю, что вскрывалась. И то, что ГМы мне ничего не сказали по этому поводу, вероятно означает, что они тоже так не считают.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у лично вскрытая в паблике Сильф
Не, она говорила и намекала мол мирактив, бла бла бла.. не говорила конкретно какой. Джей вон тоже бегает типа мирактив но прямо не называл роли... тут такое, я вскрытием не считаю. Тем более, не было Пташки, которая бы не держала Сильфу за шкирку с требованием "поясни конкретнее, кто ты, не ясно же ничего!!!" :)))
 
Сверху Снизу