• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
ну можно сделать газету простой и смешной, а не крючкотворствовать. Если хош, могу тебе потом после игры чет подкинуть по ЗВ - благо сэттинг не незнакомый.
Посмотрим. Честно, я уже просто устал к ней готовится, и так 35 часов потратил. Так что хз. Но за предложение спасибо. Но кстати буду вынужден отказаться если ты игроком будешь)
 

light heart

Воин в матроске
о она сказала буквально, что она мж и вообще никуда не ходила. Просто чтобы не вскрыться?
Ну, реакция на внезапное вскрытие другим мирактивом может быть у всех разная. От рэйджа до "вы все врети" или просто игнора анонимки. Я бы наверное проигнорила, а потом после игры напхала вскрывшему а панамку. Но люди разные, у кого то банально может не быть настроения отбиваться сегодня.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Блин ну вот я с тобой не согласна.
По мирному по без наезда говорю, что вот твоя сегодняшняя позиция открытого лекаря в плюс городу не играет. Каким образом твое раскрытие помогает городу? Что они тебя не садят? Так тебя убьют сегодня или завтра. Город в любое здесь проигрывает. Честно спрашиваю в чем ты выигрываешь или помогаешь?
Раскрытие игрока в паблике когда в принципе раскрытия запрещены я не понимаю. Никак.
Я себя и не раскрывала. Меня раскрыл Гелиос так-то. А мафы, я считаю, могут сложить два и два и придумать мне роль. Так что мои дни все равно сочтены.

Короче голос я с майора менять не буду, мне он самый черный. Не хочу, чтобы мой голос был ни в Истар, ни в Лехе
 

Natalia19957

Обитатель
Мафы могут не знать где оригинал, если есть нейтральский фейк.

мафы не знают, это анонимка от Гелиоса или фейк от нейтрала.
Ну вы вправду сейчас серьезно или на приколе, мирный город тут с четырьмя анонимками сражается, а они бедные ( мафы) прям три плюс два не сложат ….
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну вы вправду сейчас серьезно или на приколе, мирный город тут с четырьмя анонимками сражается, а они бедные ( мафы) прям три плюс два не сложат ….
Кто написал, что бедные? Может такие же тупни, как мы тут:doh:
 

Istar

Обитатель
Каким образом мой повес проредит Дионисов? Ты все равно роль Ленивой не узнаешь. Вылетаю я, я мирный. Твои действия? Какой Дионис настоящий? Кого вешать дальше? Ленивую? Да?
Вот прикол, смотри, тебя - вешаем, а ленивую проверяем мирактивами. Хороший, правда? Я тоже так думаю.
 

Istar

Обитатель
Прикинуться Гераклом или даже Зевсом. Их роли на тебе вполне рассматривали и сажать тебя вообще не думали сегодня
Прикинуться мирактивом что бы мафы застрелили. Ну что, очень хорошо, помогает городу нет
 

Джей

Волшебный единорог
Ну вы вправду сейчас серьезно или на приколе, мирный город тут с четырьмя анонимками сражается, а они бедные ( мафы) прям три плюс два не сложат ….
пока эту тему не домусолили почти до посадки Истар, я старался не разъяснять и не обсуждать. Добавь, что мафы могут решить держать Истар живой как потенциальную цель для линча города, потому что у них пока есть цели в других мирактивов. Аж в двух:волнуюсь:

Я не говорю, что играл бы на мирактиве как Истар, но если бы город слушал меня и Емай, и ушёл бы от подробных обсуждений этой темы, шансы на успех у стратегии Истар были бы. Да и сейчас есть, если посмотреть на распределение голосов
 
Сверху Снизу