• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Да, Геракл, будь мужиком. Выходи один на один, коли я действительно Гидра Доминатус по твоим раскладам. Ты же не боишься?
Но кто испугается, если я добавлю, что в мифах Гераклу нравились симпатичные мальчики?
 

Istar

Обитатель
Да.

Мирактив должен присылать сообщение, что от его имени прислали фейк, и информацию с настоящей проверкой
А, было дело. Примерно так «мои анонмки вон те 1,2,3 из дней 1,2,3. Не верьте другим, я настоящий». Но мафы пишут такое же и народ опять бегает по толку в идея какой же настоящий из 2х «настоящих».
 

Aferus

Лёха
Вот прикол, смотри, тебя - вешаем, а ленивую проверяем мирактивами. Хороший, правда? Я тоже так думаю.
И новая проверка обязательно будет в анонимке? Которую издалека будет видно, что она тру? Хороший план, да. А самое главное - надежный.
 

Istar

Обитатель
Не ты вешала Сильф, а Истар говорила что Сильф подозрительна. Но голосует не в свой разноцвет а в Аферуса.
А толку мне голосовать одной в Сильф даже если я думаю, что она маф? Что дает? Одна я красивая в поле? А повесить Афера еще вроде можна было.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но вообще мне очень грустно, что игра снова скатилась в типичную мафку, а сэттинг, ради которого я собственно и шла, пошел коту под хвост ((((
Нет антуража Древней Греции, нет привкуса амброзии во рту... нет пения нимф и порхание купидонов...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Как вы смотрите на то, чтобы я уровняла Истар и Майора? Там разрыв в один голос - больше в Истар. Может уровнять их?
Чтобы при непосадке Лёхи сели оба что ли?
 

Natalia19957

Обитатель
ну в Легаси очень долго держалась атмосфера Хогвартса, например
Ну так всё в твоих руках, ты же сама со всеми сраться начала вот и атмосфера тю тю ))) можешь попробовать вернуть, тем более твои партнеры по отыгрышу ещё все встрою :D
 
Сверху Снизу