• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Istar

Обитатель
Я себя и не раскрывала. Меня раскрыл Гелиос так-то.
Привет. Ты прибежала с Вот смотрите какая у меня та самая роль, да-да.
Хотя в себя ходят и гера и гермес. Но пабликом это тоже не особо рассматривалось потому что ты наводишь тень на плетень
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А, кстати, почему лично вскрытая в паблике Сильф не получила по жопе от @Лютобелка и Арлис??
Мы обдумаем это чуть позже :sorry: С таким форматом игры бывают ситуации когда уклониться от вскрытия\лжевскрытия сложно , так что в таких ситуациях строгих наказаний не будет, но тем не менее может будет пред, или иного вида санкции.

Но уже не в этот ход.
 

Natalia19957

Обитатель
:not guilty:
Тоесть это не намек что натали Купидон, это намек на то, что махинации с голосами тоже могут быть неспроста.
Ну ты бессовестная , моё имя с маленькой, а какое-то там левого чела с большой :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Sylphrena

Королева Скавенов
Привет. Ты прибежала с Вот смотрите какая у меня та самая роль, да-да.
Хотя в себя ходят и гера и гермес. Но пабликом это тоже не особо рассматривалось потому что ты наводишь тень на плетень
Надо было сказать, что я Гера или Гермес? :woot:
Ну или врать городу, чтобы его запутать, классно, да.

Ой, все. Надеюсь, меня кто-нибудь убьет в этот ход. Предполагаемые мирные пытаются выклянчить мафам плюшку за мое «вскрытие», это финиш. Я с такими играть не хочу.
 

Deni

Статусный статус
Тьма пришла со стороны Средиземного моря... На веранде своего нового дома сидел жрец Варфоломей и смаковал вкус амброзии во рту. На лужайке цветов порхали нимфы, а в бассейне плескались наяды, шустрые купидоны играли в прятки среди изящных колонн. Мэр наслаждался атмосферой древней Греции и крепкой жопой Ибупрофена.
 

Natalia19957

Обитатель
Тьма пришла со стороны Средиземного моря... На веранде своего нового дома сидел жрец Варфоломей и смаковал вкус амброзии во рту. На лужайке цветов порхали нимфы, а в бассейне плескались наяды, шустрые купидоны играли в прятки среди изящных колонн. Мэр наслаждался атмосферой древней Греции и крепкой жопой Ибупрофена.
А ты у меня в Мастере и Мартагрите играла ?
 

Istar

Обитатель
В смысле побежала вскрываться. Я сказала, что анонимку считаю верной. Все.
Мафы и так узнают, ху из ху, когда эту анонимку прочитают. Они то знают, что это не фейк. Зачем мне врать, что она фейк? Чтобы мирные, как слепые котята, пошли тыкаться в анонимки фейковых Гелиосов и на их основе делать неправильные выводы? Как это городу поможет?
Я честно не понимаю логики все отрицать с покерфейсом. Это не поможет городу ну никак.
Фигню пишешь чесное слово. Совсем не состоятельно и не убедительно. На прямые вопросы не отвечаешь. Закиды, что сама в себя ходит аж 2 мафаа мафски игнорируешь целый день.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тьма пришла со стороны Средиземного моря... На веранде своего нового дома сидел жрец Варфоломей и смаковал вкус амброзии во рту. На лужайке цветов порхали нимфы, а в бассейне плескались наяды, шустрые купидоны играли в прятки среди изящных колонн. Мэр наслаждался атмосферой древней Греции и крепкой жопой Ибупрофена.
Ктулху плескался в купальнях с наядами и культистками, пускал пузырьки шупальцами и нещадно пил вино.
- Круто олимпийцы тут устроились, - сказал он, - еще и девственниц полно, я посмотрю... и девственников тоже. Я, наверное, тут зависну, в свою Бездну не вернусь. Тут интересненько...
Он отсалютировал бокалом вина Варфоломею.
- А скажи, есть ли тут воители славные? Может, бои устроим гладиаторские? У меня вон и кадидатка есть.
Он кивнул на Ксену.
light heart lenivaya
 

Deni

Статусный статус
- Нету тут воителей. Одни сборщики податей, - грустно пожаловался мэр. Хотел построить Колизей, а потом подумал, да хрен с ним и построил дачу. Так и живём...
 
Сверху Снизу