• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Кмк, газетные мафии в принципе осложняют мафам жизнь сильно. Когда тебя сам ГМ палит в газете))
У нас их на форуме две было, в обеих мафы проиграли
Поэтому Газеты сложная тема и их надо старательно писать и роли делать долго...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот именно, что Сильфрена даже не попыталась сказать, что анонимка фейк. Это тоже подозрительно.
Нафига мне говорить, что она фейк, если я считаю ее правдивой???
Чтобы что? Запутать город?
Мафы и так знают, что анонимка верная! В нейтрала, который решил Гелиоса подделать и оч удачно угадал со мной - не верю.
 

Джей

Волшебный единорог
Ну я предлагала майора, не особо кто-то поддержал.
Афера, имхо, садят ни за что.
на него чёрного - больше чем на всех остальных вместе взятых. Лжеанонимка Зевса, Дионис, вероятная цель Купидона накануне активации Гидры.

Аргументов в защиту, кроме "парень хороший, в теме пишет" - НЕТ. Вчера вместо него пришли и накидали в молчунистку Рандори

Импакт на игру - отрицательный, до половины голосов в себя он сам лично настроил.

Сказать, что его утрата будет потерей - нельзя, даже если мирный, хотя бы фейки отфильтруем и лишим мафов потенциального альтернативного кандидата на будущее
 
Последнее редактирование:

light heart

Воин в матроске
А то есть норм другого мирактива топить? Лишь бы по жопе не получать
Она может не считать того кого топит мирактивом. Но да, вскрываться это ну прям фу. Я б за вскрытия банила в разделе на месяц. Это капец не игровое поведение, вредительство какое-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
которые помогали только тем кто сидит и разбирает их долго.
ну можно сделать газету простой и смешной, а не крючкотворствовать. Если хош, могу тебе потом после игры чет подкинуть по ЗВ - благо сэттинг не незнакомый.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Sylphrena

Королева Скавенов
Откуда? Она же вроде как от Мирактива.
Бл))) а мафы теперь свои фейки от правдивых мирактивов не могут отличить?)
Она может не считать того кого топит мирактивом. Но да, вскрываться это ну прям фу. Я б за вскрытия банила в разделе на месяц. Это капец не игровое поведение, вредительство какое-то.
Ну она могла бы просто сказать, что анонимка фейк. Как я сказала, что считаю анонимку верной.
Но она сказала буквально, что она мж и вообще никуда не ходила. Просто чтобы не вскрыться?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Остаешься ты и пташка
Почему не веришь, что пташка-чудище? Или дени?
Почему не верю? Вполне возможно, что Пташка или Дени нейтрал. Или сама анонимка фейк. Или какая нибудь заумь с перенаправлением или маской. Всё может быть.
 

Istar

Обитатель
Но зачем? Мафы по анонке и так мою роль поймут сразу, а я что, буду мирных по ложному следу направлять в другие анонки?? Ну это игра против своего города уже
Блин ну вот я с тобой не согласна.
По мирному по без наезда говорю, что вот твоя сегодняшняя позиция открытого лекаря в плюс городу не играет. Каким образом твое раскрытие помогает городу? Что они тебя не садят? Так тебя убьют сегодня или завтра. Город в любое здесь проигрывает. Честно спрашиваю в чем ты выигрываешь или помогаешь?
Раскрытие игрока в паблике когда в принципе раскрытия запрещены я не понимаю. Никак.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну она могла бы просто сказать, что анонимка фейк. Как я сказала, что считаю анонимку верной.
Но она сказала буквально, что она мж и вообще никуда не ходила.
То, что Иштар сказала что она мж и никуда не ходила и означает, что анонимка фейк не?
 
Сверху Снизу